22问答网
所有问题
当前搜索:
七星岗到彩云湖
七星岗
地铁站
到彩云湖
地铁站2号口路线?
答:
步行 10米
七星岗
站 上车 轨道交通1号线 (璧山方向) 3站 大坪站 下车 转 轨道交通2号线 (鱼洞方向) 2站 谢家湾站 下车 转 轨道交通环线 (二郎方向) 3站
彩云湖
站 (2口出) 下车 步行 210米 彩云湖地铁站-2口 ...
菜园坝到洪崖洞
答:
从 菜园坝 出发, 步行至 两路口 坐 875路 ,在
七星岗
下车, 步行至 洪崖洞
菜园坝到洪崖洞
答:
回答:方案1:3.7公里,224路路 步行:至两路口,约350米 乘:224路(国瑞城(陶瓷市场)-朝天门交通广场(长途站)) 上:两路口 (经过5站) 下:小什字民族路(解放碑) 步行:至洪崖洞,约50米 方案2:3.6公里,466路路 步行:至文化宫,约650米 乘:466路(绿韵康城正门(
彩云湖
)-朝天门交通广场(长途站)) ...
重庆龙门镇魔幻山具体位置
答:
268路 起始站:朝天门交通广场(长途站) 朝天门交通广场(长途站) - 重庆饭店 - 沧白路(洪崖洞) - 重庆宾馆[临江门] -
七星岗
- 观音岩 - 文化宫(市儿科医院) - 两路口 - 国际村 - 鹅岭 - 肖家湾 - 大坪(长江二路) - 马家堡 - 袁家岗 - 大公馆(奥体中心东) - 石坪桥(饮料厂) - 石坪桥(骏逸...
重庆陈家坪到大坪可以坐哪些公交车?
答:
展览中心) - 袁家岗 - 大坪(百盛) - 鹅岭 - 文化宫[儿科医院] -
七星岗
- 较场口[转盘](解放碑) - 朝天门(广场) - 朝天门交通广场(长途站)\x0d\x0a\x0d\x0a方案2:在 陈家坪机电市场(展览中心) 坐 466路|区间车[月票][中级|换乘优惠](约6站) 到 大坪(百盛) 去程:
彩云湖
公交...
重庆从解放碑到松树桥坐哪几路车
答:
线路2: 从临江门出发,乘坐418路(半月楼-朝天门),抵达
七星岗
. 约1.29公里 线路3: 从临江门出发,乘坐114路(空调)(大石坝-朝天门),抵达七星岗. 约1.29公里 线路4: 从小什字家乐福出发,乘坐466路上行(朝天门交通广场(长途站)-绿韵康城正门(
彩云湖
)),抵达七星岗. 约1.51公里 线路5: 从...
璧山到重庆四公里轻轨在到花溪怎么坐车
答:
体育公园、冉家坝、动步公园、洪湖东路、民安大道、重庆北站南广场、渝鲁五里店、弹子石、涂山、人济、上新街、上浩、海棠溪、罗家坝、四公里、南湖、海峡路、谢家湾、奥体中心、陈家坪、
彩云湖
、二郎、华龙、重庆西站、上桥、凤鸣山、重庆图书馆、天星桥、沙家坝、重庆大学、玉带山、南桥寺。轨道交通1...
南桥寺到小什字坐轻轨怎么坐
答:
(新世纪) - 读书梁 - 黄桷园 - 香皂厂(蚂蝗梁立交西) - 李家坪立交 - 袁家岗[奥体中心] - 大公馆(转盘) - 石坪桥(饮料厂) - 石坪桥(骏逸新视界) - 冠生园 - 陈庹路口[石杨路] - 蟠龙 - 金科云湖[东门] - 恒胜集团(立交桥口) - 九龙坡疾控中心 - 绿韵康城正门[
彩云湖
] - 巴国城路口[九龙坡...
从重庆菜园坝火车站到九龙坡陈家坪朝田村华宇大厦怎么坐公交车_百度...
答:
-重庆宾馆[临江门]-
七星岗
-观音岩-文化宫[儿科医院]-两路口(急救中心)-国际村-鹅岭-肖家湾-大坪[七牌坊]-马家堡[2站]-袁家岗站[重医一院]-袁家岗奥体中心-大公馆北[奥体中心]-隆鑫-陈家坪立交-陈家坪-陈庹路口[石杨路]-蟠龙-金科云湖[东门]-恒胜集团(立交桥口)-巴国城-绿韵康城[
彩云湖
公交...
重庆的龙华大道在哪里?
视频时间 6:00
1
2
涓嬩竴椤
其他人还搜
到彩云湖坐轻轨怎么走
七星岗到长嘉汇怎么坐车
七星岗到解放碑坐几号线
南桥寺到七星岗怎么坐轻轨
七星岗到大坪时代天街
从七星岗到解放碑怎么走
重庆七星岗离主城区多远
七星岗坐几路公交车
七星岗到新光小学