22问答网
所有问题
当前搜索:
上海公交822路
上海822路公交车
江桥站时刻表?
视频时间 05:20
上海公交822
路线图
视频时间 05:30
上海822路公交车
路线
答:
1通耀路耀龙路站(换乘
上海
轨道交通7号线)——2耀华路济阳路站——3耀华路西营路站——4耀华路长清路站(换乘上海轨道交通7号线,上海轨道交通13号线)——5浦东南路上南路站(换乘上海轨道交通7号线,上海轨道交通8号线)——6浦东南路洪山路站——7浦东南路高科西路(上海长途东站)站(换乘上海...
上海公交822
路线图
视频时间 06:30
上海公交822路
首末班时间???
视频时间 6:30
南翔古镇一日游攻略
答:
1. 地铁:乘坐地铁11号线至南翔站,出站后可步行或乘坐
公交车
至古镇。2. 公交车:乘坐嘉定116路、
822路
、822路(区间)、南翔1路、南翔2路等公交车,至南翔古镇站下车。3. 自驾车:沿沪嘉高速公路行驶至南翔出口,根据导航指引即可到达。三、游玩行程 1、古街:游览南翔古镇的标志性景点——南翔...
求
上海公交822
的首末班车时间
答:
上海822路
晋元路海宁路06:30-18:30 宝安公路永盛路06:30-18:30 本线空调车 多级票价:2—6元 巴士三汽去程:晋元路海宁路 - 上海火车站恒丰路 - 中山北路交通路 - 交通路宜川路 - 交通路志丹路 - 交通路双山路 - 棉花仓库(交通路新泉路) - 杨家桥(交通路真北路) - 交通路真南路...
822公交车
车站
答:
1.
上海822路
(上行) 地图晋元路-->永盛路晋元路->上海火车站->中山北路->交通路->志丹路->双山路->棉花仓库->杨家桥->真南路真北路->二号桥->三号桥->绿杨桥->招呼站->古猗园->南翔->机床厂->化肥厂->大桥头->卫生学校->马陆镇->育英街->永盛路 2.上海822路(下行) 地图...
上海公交822路
在哪里下车可乘地铁一号线
答:
上海
火车站
上海公交822路
的票价是多少?
答:
上海822路
空调线路 晋元路海宁路06:30-18:30 永盛路06:30-18:30 本线空调车 多级票价 2.00元起售 上海大众巴士公司 上行:晋元路海宁路 - 恒丰
路上海
火车站 - 中山北路沪太路 - 交通路中山北路 - 交通路志丹路 - 交通路双山路 - 棉花仓库 - 交通路杨家桥 - 交通路真南路(同济大学...
1
2
3
4
5
6
涓嬩竴椤
其他人还搜
上海公交743路
上海公交822路线图
上海950路公交车
上海市822路公交车时刻表
822公交站的路线上海
822公交站的站点
上海158路公交车
真如社区巴士
上海822路多久一趟