22问答网
所有问题
当前搜索:
上海到福安动车时刻表
d3141次列车
时刻表
视频时间 11:17
上海
虹桥到福建
福安
D了379要经过几个站
答:
D379
上海
虹桥站出发,经过金山北,嘉兴南,杭州东,绍兴北,绍兴东,宁波,奉化,台州,温岭,乐清,永嘉,温州南,福鼎和
福安
站,共15个车站,历时5小时31分
上海
虹桥到福鼎的D2287途经哪些站?
视频时间 07:46
d2287次列车途经站点
答:
D2287次动车从上海虹桥站到深圳北站总共有27站,
06:57发车,18:27到达
,全程耗时约11小时30分钟。站点分别是上海虹桥站、金山北站、嘉兴南站、杭州东站、杭州南站、绍兴东站、宁波站、奉化站、台州西站、温岭站、雁荡山站、温州南站、瑞安站、福安站、宁德站、福州南站、莆田站、泉州站、厦门北站、漳州...
上海
虹桥坐
动车
到莆田会经过哪些地方?
视频时间 06:40
上海
坐
动车
到泉州要经过晋江吗
视频时间 06:40
上海
虹桥到福州南需要经过哪几个站。
答:
一、D3135次列车
上海
虹桥到福州南需要经过的站点:松江南、嘉善南、嘉兴南、海宁西、杭州东、绍兴北、余姚北、宁波、宁海、台州、雁荡山、温州南、瑞安、苍南、福鼎、
福安
。二、D3131次列车上海虹桥到福州南需要经过的站点:松江南、嘉兴南、杭州东、绍兴北、余姚北、宁波、宁海 、临海 、温岭、温州南...
d3205次
动车时刻表
答:
D3205次
动车时刻表
经过的站点如下:
上海
虹桥站、嘉善南站、嘉兴南站、杭州东站、绍兴北站、余姚北站、宁波站、三门县站、台州西站、温岭站、乐清站、温州南站、苍南站、
福安
站、宁德站、福州南站、莆田站、厦门北站。列车固定的只有运行区间,乘务的交路,以及运行时刻。具体路线可以在当地火车站查询,或者...
d3201
动车
经过站点
答:
D3201
动车
经过的站点依次为:
上海
虹桥站、嘉兴南站、余杭站、杭州东站、绍兴北站、上虞南站、嵊州北站、嵊州新昌站、天台山站、临海站、台州西站、温岭站、乐清东站、乐清站、温州南站、瑞安站、平阳站、福鼎站、太姥山站、霞浦站、
福安
站、宁德站、罗源站、连江站、福州站和福州南站。D3201动车是一条从...
福安到上海
的
动车
是几点,票价多少?急
视频时间 14:50
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
上海虹桥到福安的动车时刻表
上海到福安动车经过站
上海至福安火车票
上海到福安高铁有卧铺吗
上海红桥到福安动车
上海到政和火车时刻表
上海到福安动车几个小时
D3103次列车时刻表
上海到宁德动车时刻表查询