22问答网
所有问题
当前搜索:
专62路公交实时查询
北京
专62路公交
车怎么收费 是一次两元 还是去哪都两元?
视频时间 06:00
北京
专62路公交
车路线
答:
北京市昌平区621
路公交
车的路线站名如下:1. 半截塔村 2. 老君堂站 请注意,以上信息可能会随时间变化而更新,建议出行前通过官方渠道或最新的地图服务进行确认。
通州潞城到燕郊
公交
答:
公交
线路:快速直达专线
62路
→ 811路,全程约11.9公里 1、从潞城步行约30米,到达地铁潞城站 2、乘坐快速直达专线62路,经过1站, 到达兴达广场小区站 3、步行约40米,到达兴达广场小区站 4、乘坐811路,经过2站, 到达交通干部管理学院站(也可乘坐815路)5、步行约890米,到达燕郊(东贸广场)...
我在燕郊新宾路到北京西站路线
答:
公交
线路:快速直达专线
62路
→ 地铁6号线 → 地铁9号线,全程约55.8公里 1、从燕郊步行约650米,到达北欧小镇站 2、乘坐快速直达专线62路,经过2站, 到达地铁潞城站 3、步行约240米,到达潞城站 4、乘坐地铁6号线,经过22站, 到达白石桥南站 5、步行约120米,换乘地铁9号线 6、乘坐地铁9号线,...
在六和庄村做什么
公交车
到旧宫交通银行
答:
公交
线路:
专62路
,全程约5.6公里 1、从六合庄村步行约170米,到达榴乡桥南站 2、乘坐专62路,经过10站, 到达宣颐家园站 3、步行约1.3公里,到达交通银行(北京旧宫...
郑州
62路公交
车站点
视频时间 6:30
郑州
62路公交
车路线
视频时间 6:00
郑州市
62路公交
线路
答:
--花园路三全路--花园路沙门村--花园路国基路--汽配大世界--省广播电视中心--汽车客运北站--花园路农科路--郑州市动物园--花园路关虎屯--花园路丰产路--花园路红
专路
--花园路黄河路--花园路口--紫荆山--紫荆山路东里路--紫荆山路商城路--紫荆山路东大街--紫荆山路城南路--紫荆山路陇海路-...
郑州
62路公交
车路线是什么?
答:
27 航海路紫荆山路站 28 金祥花园站 29 航海路新圃南街站 30 长途客运总站 31 市第六人民医院站 32 京广路高砦站 33 京广路南环路站
公交车
介绍如下:公交车,又称公共汽车,城市客车,即巴士或大巴,是客车类中大、中型客车的典型车型,是为专门解决城市和城郊运输而设计及装备的商用车。公共汽车...
庑殿家苑到大红门怎么走
答:
公交
线路:
专62路
→ 地铁10号线,全程约7.8公里 1、从庑殿家苑步行约10米,到达庑殿家苑站 2、乘坐专62路,经过7站, 到达地铁宋家庄站 3、步行约210米,到达宋家庄站 4、乘坐地铁10号线,经过2站, 到达大红门站
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
专62路公交车路线
62路公交车站点查询途经站点
北京公交通62路报站
北京专62路公交车时间表
通州62路公交车路线
北京专62路公交车路线图
北京62路最新路线图
北京公交62号全程站点
62路全程路线图