22问答网
所有问题
当前搜索:
东营市公交线路一览表
东营市
132路
公交车
发车时间是几点?
答:
51民建购物广场站
52市实验中学站 53市工商局站 54城市管理局(合德医院)站 55鞠园小区站 56辽河小区站 57金鸿花园站 58科英电子公司站 59万达国际大厦站 60市公安局站 61市 *** 站 62众成商场站 63市人民医院站 64市公交公司站 东营市136路公交车盐坨发车时间表 腾讯地图给我们带来更加便捷的...
东营
131路
公交车路线
答:
1. 介绍 东营131路公交车是
东营市
城区内一条较为重要的
公交线路
,全程26站,途经东营市多个市区,是市民出行的常用方式之一。2. 路线及站点 东营131路从东营西站出发,经过东营区、河口区、垦利区,最后在河口客运站结束。全程行驶约1小时30分钟。沿途设有26个站点,包括东城街、西城街、商城广场、红旗...
谁能提供
东营市公交
各车次的具体发车时间表
答:
公交公司 - 人民医院 - 市政府 - 政协人大 - 东营宾馆 - 市土管局 - 开元公司 - 府前街路口 - 交警支队 - 驾训中心
- 汽车交易市场 - 英华园学校 - 职业学院 - 辛镇 - 福利院 - 福尔玛超市 - 东辛采油厂 - 耿井水源 - 区建材市场 - 水泥制品厂 - 长途汽车站 - 市农行 - 公交西站 - 泵公司...
东营
51路
公交车
发车时间表
视频时间 05:50
想知道:
东营市
胜利站
公交线路
的信息
答:
102路111路113路118路137路162路163路165路1路20路3路8路
,都从那走,没有单独叫胜利站这一站的,在金辰花园下
山东
东营市
1o路
公交车
的所有站点
答:
东营公交
10路是东营市的一条
公交线路
,起点站首末车时间为06:40-18:30,终点站首末车时间为06:10-17:50。10路上行所有公交车站(共49站)1火车站 2大昌工贸公司站 3刘家批发市场站 4油田职工大学站 5石油管理局站 6供销商场站 7商业大厦站 8油田一中站 9西城移动公司站 10中心医院站 11新...
东营公交车
123路运行时间表?
答:
东营市
123路
公交车
发车间隔5--6个小时,首末班发车时间见下图
想知道: 东营市
东营市公交线路
查询10路 在哪
视频时间 06:10
东营市
134路
公交车
具体时刻表
视频时间 06:20
东营
178路
公交车
时间表
答:
以下为该公交车时刻表:
东营市公交
公司拟于8月29日起新开通107路、178路、179路、180路、181路等五条
公交线路
,以下为该公告相关内容。178路:胶州路站←→市一中本线路自胶州路站(公交公司)始发,途经胶州路-南一路-东三路-园博路到达终点站市一中。沿途主要站点有公交公司、市儿童医院、市体校...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
东营公交车路线实时查询
东营公交k02路线查询
东营市公交公司最新时刻表
东营132公交车时间表
东营公交时间表查询
东营公交d07路线路图查询
东营g19路公交车路线图
东营公交路线图
东营公交车查询