22问答网
所有问题
当前搜索:
乌鲁木齐平川路口公交车
乌鲁木齐
78路
公交车
路线
答:
1、起发站:双赢国;终点站:七道湾东街;总里程:16.8公里。2、基本票价:1元;所属公司:香港珍宝巴士集团。3、起点站
平川路口
4、第2站骑马山路口 5、第3站北园春 6、第4站金阳小区 7、第5站新农大 8、第6站独山子大酒店 9、第7站三支队 10、第8站儿童村 11、第9站汇嘉园小区 12...
乌鲁木齐
701路
公交车
路线
视频时间 7:30
乌鲁木齐
南站到
平川路口
怎么坐车
答:
公交
线路:312路,全程约9.0公里 1、从
乌鲁木齐
南站步行约690米,到达月明楼站 2、乘坐312路,经过13站, 到达
平川路口
站
乌鲁木齐平川路口
到机场怎么坐
公交
答:
公交线路:37路 → 51路,全程约15.0公里 1、从
平川路口
乘坐37路,经过7站, 到达中心血站(也可乘坐502路)2、乘坐51路,经过19站, 到达国际机场站 3、步行约1.2公里,到达
乌鲁木齐
地窝堡国际机场
平川
路坐几路
公交车
去
乌市
新高铁站
答:
方案一:
公交
线路:brt5路,全程约5.0公里 1、从平川路乘坐brt5路,经过4站, 到达
乌鲁木齐
站新高铁站 2、步行约640米,到达乌鲁木齐高铁站(新客站)方案二:公交线路:29路,全程约4.9公里 1、从平川路步行约130米,到达
平川路口
站 2、乘坐29路,经过6站, 到达乌鲁木齐站南广场站 3、步行约460米,...
乌鲁木齐市公交车
5201的路线、谁知道?
答:
乌鲁木齐市公交车
5201路车路线共37个站点,从乌鲁木齐金桥路出发,到乌鲁木齐新农大站,实行分段计价有人售票线路。途经站点:金桥路、学府变电站、五支队、66中分校、艺术学院、六支队、大众汽车、桃园派出所、康师傅、桃园社区、逸品枫景、融合北路
路口
、中财管道、贺兰山街、红云红河烟厂、德泽园、市一中...
乌鲁木齐
在北郊客运站怎么做
公交车
到
平川路口
。在那里上车。不要倒车...
答:
在北郊客运站乘坐906路经过13个站到儿童公园下车,转乘502路经过9个站直接到
平川路口
下车。或者乘坐在北郊客运站306路经过13站到友好商场,步行至军区总医院的BRT5号线可以到平川路。希望能帮到你!
从
乌鲁木齐
米东区小地磅到
平川路口
怎么坐车
答:
公交
线路:d001路 → 907路,全程约27.8公里 1、从小地磅乘坐d001路,经过2站, 到达小西门站 2、步行约270米,到达小西门站 3、乘坐907路,经过12站, 到达
平川路口
站
乌鲁木齐
502路
公交车
的线路
答:
乌鲁木齐
502路经过的路线:七道湾蔬菜公园 - 七道湾
路口
- 七道湾 - 八道湾岔路口 - 化工厂 - 煤矿市场 - 煤矿 - 苇湖梁电厂 - 苇湖梁砖厂 - 测绘大队 - 苇湖庄 - 四团 - 温泉路口 - 检查站 - 灭火处 - 长青四队 - 市政府 - 克依路 - 移动公司 - 陶瓷市场 - 王家梁 - 师范...
我在
平川
路,去
乌鲁木齐市
友谊医院整形外科怎么坐
公交车
答:
公交
线路:301路,全程约9.8公里 1、从平川路步行约130米,到达
平川路口
站 2、乘坐301路,经过16站, 到达区医院站 3、步行约370米,到达新疆人民医院-整形...
1
2
3
4
5
6
涓嬩竴椤
其他人还搜
乌市平川路几路车到建国路
乌鲁木齐新天润到平川路
平川路口公交站
乌鲁木齐沙区平川路198号
乌鲁木齐桥头公交站
乌鲁木齐平川路有几个市场
平川路到商贸城坐几路公交车
乌鲁木齐平川路
乌鲁木齐34路公交车路线