22问答网
所有问题
当前搜索:
乌鲁木齐8路公交车路线
谁知道
乌鲁木齐8路公交车路线
?或者告诉我这辆公交车到北门药材公司站吗...
答:
公交线路:8路,全程约6.8公里 1、
从乌鲁木齐南站步行约100米,到达火车南站 2、乘坐8路,经过7站, 到达北门药材公司站 3、步行约550米
,到达兵团第一中学
乌鲁木齐
南站到东山公墓
公交车
答:
公交线路:8路,全程约10.7公里 1、
从乌鲁木齐南站步行约230米,到达火车南站 2、乘坐8路,经过16站, 到达水磨沟路站 3、步行约620米
,到达东山公墓
兵团第一中学离
乌鲁木齐
南站远嘛?应该坐哪个
公交车
?
答:
公交线路:8路,全程约6.8公里 1、
从兵团第一中学步行约240米,到达北门药材公司站 2、乘坐8路,经过10站, 到达火车南站 3、步行约210米
,到达乌鲁木齐南站
乌鲁木齐市
火车站有哪些
公交车
答:
火车南站 -- 长江路 -- 冷库 -- 碾子沟(上行)
-- 西公园(上行) -- 机电大厦(下行) -- 立交桥 -- 大西门 -- 红旗路 -- 文艺路(上行) -- 小十字(下行) -- 北门 -- 家属院 -- 北山坡 -- 五星路 -- 红山东路 -- 7438工厂 -- 食品仓库 -- 红桥 -- 搪瓷厂 -- 水磨沟公园 ...
从水磨沟村到东彩
路乌鲁木齐
房产大厦如何坐
公交车
到达
答:
公交线路:8路 → 908路,全程约12.8公里
1、从水磨沟村乘坐8路,经过18站, 到达北门教育学院站(也可乘坐104路)2、步行约220米
,到达北门站 3、乘坐908路,经过4站, 到达中环路站 4、步行约90米,到达金融大厦
乌鲁木齐市
新民路工会干校离乌鲁木齐火车站坐几
路公交车
?
答:
1、从自治区工会干部学校步行约490米,到达新民路站 2、乘坐29路,经过22站, 到达
乌鲁木齐
站北广场站 线路2
公交线路
:brt-2路 → 301路,全程约13.8公里 1、从自治区工会干部学校步行约440米,到达北门站 2、乘坐brt-2路,经过3站, 到达红山站 3、步行约110米,到达红山站 4、乘坐301路,经过18...
乌鲁木齐
红山北西巷186号柒号庭院坐几
路公交车
到哪一站下车
答:
附近
公交
站 北山坡(公交站)地址:新疆维吾尔自治区
乌鲁木齐市
水磨沟区红山路 途经公交: 29路 ,309路 ,33路 ,
8路
乌鲁木齐
黄河路客运站
答:
地址:新疆维吾尔自治区
乌鲁木齐市
沙依巴克区黑龙江路5号(与黄河路交汇处)附近的公交站有:西公园 - 公交站 途径
公交车
:
8路
44路 58路 903路 人民公园 - 公交站 途径公交车: 308路 黄河路 - 公交站 途径公交车: 157路 301路 311路 927路 10路 16路 157路 915路 中国联通 - 公交站 ...
乌鲁木齐
火车站到水区八道湾工业园 具体怎么走求
路线
答:
公交线路
:902路 → 3路 → 15路,全程约19.0公里 1、从火车南站步行约60米,到达火车南站 2、(也可乘坐927路、
8路
、44路)乘坐902路,经过5站, 到达立交桥站 3、步行约10米,到达立交桥(人民路)站 4、乘坐3路,经过11站, 到达六道湾站 5、乘坐15路,经过10站, 到达八道湾站 ...
乌鲁木齐
总共有多少
路公交车
?
答:
乌鲁木齐公交线路
:60 条线路 312路 527路 502路 923路 73路 16路
8路
305路 44路 912路 303路 76路 58路 927路 56路 59路 929路 915路 801路 921路 601路 22路 917路 532路 30路 531路 61路 21路 109路 5路 307路 17路 36路 10路 907路 909路 101路 916路 910路 922路 52...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
乌鲁木齐8路公交站点
乌市8路公交车途经站点
乌鲁木齐市公交车8路车路线
乌鲁木齐8路站点线路图最新
乌鲁木齐规划八路公交线路
乌鲁木齐火车站公交车各线路
乌鲁木齐535路公交车站
乌鲁木齐市535路公交车路线图
乌鲁木齐104路车路线