22问答网
所有问题
当前搜索:
公交车查询路线962
菏泽到郓城
962
在哪上车
答:
菏泽汽车总站。根据查询百度地图得知,
962路公交车的起点站是菏泽汽车总站,终点站是郓城汽车站
。菏泽汽车总站到郓城汽车站路程66.9公里,全程需2小时。
昌平
公交962
现在通车了吗
答:
昌平公交962现在通车了。
北京962路公交站查询:从解放村桥东到朝凤庵村
,北京962路的运营时间为06:20到21:30,线路共有车站25个。北京公交962路运营于北京市昌平区、顺义区,隶属于北京公共交通控股(集团)有限公司第八客运分公司。
坐
962公交车
去海光寺在哪一站下最好?
答:
乘962公交车去往辰兴路方向,可在保安大街公交站下车,步行1公里到达。乘962公交车去往第六大道方向,可在蓉芳里公交站下车,步行1.5公里到达。注意:
962公交车路线
去往的方向,停经站点也不同。
上海
962公交车
首末班时间?
答:
上海
962
路 常规
线路
外高桥保税区(威斯路杨高北一路)06:00-20:30 上海火车站(北广场)05:25-20:00 本线空调车 多级票价:2—6元 巴士新新 去程:外高桥保税区(威斯路杨高北一路) - 港电路海徐路 - 花山路杨高北路 - 大同路花山路 - 大同路清溪路 - 市七医院(大同路石家街) -...
962公交车
能不能到闸北区中兴路也就是北广场
视频时间 05:30
重庆
962
路
公交车
全程多少公里,走多长时间
视频时间 06:00
上海
公交车路线图962
线的起止点
答:
线路
:
962
市区线路 首班车 06: 末班车 20:备注:空调线路 杨高北一路威斯路(外高桥保税区)06:00-20:30 上海火车站北广场05:25-20:00 本线空调车 多级票价:2—6元 杨高北一路威斯路(外高桥保税区) - 港电路芬辛路 - 花山路杨高北路(学前新村) - 大同路花山路(高桥中学) - ...
重庆北碚柳荫到重庆沙坪公园坐什么车
答:
公交车962
路转963路转536路。根据
查询
百度地图显示从重庆北碚柳荫出发步行170米到柳荫站乘坐962路,到台农园公交枢纽站下车,步行140米到台农园站乘坐963路到北碚汽车站下车,步行190米到北碚公交车站乘坐536路到陈家湾站下车,步行1.9公里即可抵达。
请问上海
962
路
公交车
的发车时间表!包括首班车与末班车时间及发车间隔...
视频时间 5:25
上海
962公交
末班车
视频时间 6:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
郓城公交车962路线查询
962次时刻表
962公交车站点时间列表
962路公交车发车时间表
962路公交车时刻表查询
郓城962路多久一班公交车
公交962时间表
962路公交车站点
962公交车实时查询