22问答网
所有问题
当前搜索:
公交车21路路线图
21路公交车路线
答:
20. 大雁塔站
21
. 雁塔西路东口站 22. 大雁塔南广场站 23. 大唐芙蓉园北门站 24. 曲江海洋世界站 25. 岳家寨
公交
枢纽站
21路公交车路线图
答:
1. 银滩花园 2. 白沙门公园 3. 金海岸酒店 4. 港湾花园 5. 海昌路口 6. 万福新村 7. 绿岛家园 8. 海南省税务局 9. 华银大厦 10. 龙泉渔村 11. 面前坡 12. 昌衫桥 13. 茂花园 14. 和信广场 15. 海师大龙昆南校区 16. 九二八医院 17. 美舍河大桥 18. 凤翔湿地公园 19. 中山南路...
邯郸
21路车公交路线图
答:
1. 下行
路线
:从三局建筑公司出发,经过百家乐园,箭岭路前进街口,光华苑南门,鑫岭家具城,百家村五区,前进大街先锋路口,百家村,人民路前进街口,王郎新村,复兴区检察院,人民路建设街口,
公交
集团,盛泽源大酒店,酿造总厂,清真肉联厂,人民立交桥东,人民路陵西街口,丛台广场,新世纪,市委,人...
咸阳
21路公交车
最新
路线
答:
咸阳
21路公交车
共设有31个站点,包括火烧寨、世纪大道·桃李路口、上林路地铁站、国润城、世纪大道·沣东路口等。具体的
路线
站点如下:1. 火烧寨 2. 世纪大道·桃李路口 3. 上林路地铁站 4. 国润城 5. 世纪大道·沣东路口 6. 北槐地铁站 7. 黄家寨 8. 沣河森林公园地铁站 9. 中医药大学 10...
成都市
二十一路公交车线路
走向
答:
成都
21路公交路线
走向如下图所示:
郑州
21路公交车路线
视频时间 06:30
邯郸
21路车公交路线图
答:
21路
途经高铁站、丛台东路、秦皇大街、贯通整条人民路,经过前进大街,止于鑫岭家具城,是邯郸
公交线
网中的骨干
线路
之一。具体
路线
如下:1.下行:三局建筑公司-百家乐园-箭岭路前进街口-光华苑南门-鑫岭家具城-百家村五区-前进大街先锋路口-百家村-人民路前进街口-王郎新村-复兴区检察院-人民路建设...
长春
21路公交车路线
答:
长春21路站点
线路图
(八里堡-雁鸣湖山庄)、首末车时间、运营时间。长春
21路公交车
路线查询“长春21路公交车(八里堡-雁鸣湖山庄),共有27个站点,分别是八里堡、宜良路(同康路)、长新东路、长新桥、长新街派出所等,更多具体站名查看下表。站序123站名八里堡宜良路(同康路)长新东路4567长新桥长新街...
岳阳
21路
/y21路站点
线路图
(洞氮-飘尾)、首末车时间、运营时间
视频时间 05:30
21路公交车路线
答:
21路公交车路线
如下:一、小白杨站 二、大白杨站 三、红庙坡站 四、丰禾路站 五、西安西站 六、玉祥门站 七、西安市第一中学站 八、西门外站 九、水司站 十、西北大学站 十一、边家村站 十二、黄雁村站 十三、小雁塔站 十四、南稍门站 十五、文艺路站 十六、李家村站 十七、鲁家村站 十八...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
21路的最新线路图
大同38路公交车路线的路线
永昌堡公交车21路路线
二十一路公交车线路图
温州21路最新路线图
21路公交路线时刻表
大同31路公交车的线路图
21路路线查询
大同快速公交606路线路图