22问答网
所有问题
当前搜索:
公交216路全程路线图最新
216路公交车路线
答:
二十三、鼎晨市场站 二十四、南
新
道唐钱路口站 二十五、南新道农研路口站 二十六、华新电缆站 二十七、吉祥路口站 二十八、荷花坑南口站 二十九、路南医院站 三十、永红桥东站 三十一、车站路口站 三十二、果品批发市场站 三十三、南新道口站 三十四、大钊公园站 三十五、纪念碑广场站 三十六、新天地购...
唐山
216路公交车路线
答:
由公交林西枢纽站始发,途经唐林南路、古冶南外环、唐古快速路、园区道、(三金路、佳园道、)开越路、南
新
道、建设路、新华道、站前路、国防道、竹安路至终点唐山站。(注:由于开越路部分路段修路无法通行,需临时绕行三金路、佳园道)唐山
公交216路
是唐山市的一条
公交车线路
,隶属于唐山市公共交通...
莞
216公交路线
视频时间 6:30
渭南
公交216线路图
视频时间 07:30
青岛
216路公交车
详细
路线
答:
福州北路)站 → 辽阳路站 → 洪山坡站 → 河马石站 → 劲松三路站 → 浮山后小区站 → 浮新医院站 → 浮山后站 → 大埠东小区站 → 高科园装饰城站 → 小埠东站 → 辽阳路东站 → 利群北村超市站 → 中韩站 → 东韩站 → 西韩(株洲路)站 → 黑龙江路站 → 青山路(万年泉路)站 ...
想知道: 重庆市重庆
216路公交车
几点开始在哪?
视频时间 05:00
中山市
216公交车路线
视频时间 6:00
想知道: 郑州市
216路路线图
在哪
答:
下行
线路
:中州大道航海路(富田.太阳城站)--美景天城.世纪公园--石化路
公交
站--石化路凤凰西街--石化路未来路--货站街东明路--火车货运东站--货站街城东路--陇海路翠园小区--陇海路南关--陇海路南关街--银基商贸城--一马路陇海路--郑州铁路局--陇海路铁英街--陇海路大学路--陇海路路寨--市...
南昌
216路公交车路线
答:
下行:市场东路 — 武警总队 — 十字街 — 坛子口 — 洪都大道口 — 欧亚汽车站 — 市第九医院 — 省电视台 — 彭家桥 — 谢家村 — 南大南院 — 省女子中专 — 长春村 — 南镇村 — 高新开发区 — 师范学校 — 民营科技园 — 市政公用集团 — 涂黄村 — 塘山乡政府 — 塘山 — ...
青岛
216公交车路
具体线图
答:
216路
环行 市区
线路
李村公园--新闻中心 5:30--21:15 1 宏达巴士股份 环行:李村公园 - 李沧广场 - 东北庄 - 九水路 - 京口路 - 河南 - 南庄 - 青山路 - 308国道 - 中韩 - 北村 - 辽阳路东站 - 小埠东 - 高科园装饰城 - 大埠东小区 - 浮山后 - 浮新医院 - 浮山后小区 - ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
216路公交车路线
216路公交车站点
哈尔滨市公交216路线路图
216路公交线路查询
坐216路公交车路线查询
216路公交路线时间表
s216路公交车时间表
216路车站路线查询表
216路线路图