22问答网
所有问题
当前搜索:
公交3路全程路线图
大连
3路公交车路线图
答:
1诺德滨海花园站 西咸街站2号 3河口软件园站 4北河口站 5河口站 6七仙岭站 7中国鲁花站 8华信软件大厦站 9高新区站 10万达广场站 1金辉高辛分公司站 12海事大学站 13轻工业学校站 14鸿基袁书祥站 15东北财经大学站 16数码广场站 7软件园站 8东软信息学院站 9新新广场站 20新岭集团站 1庙岭...
3路公交车路线路线图
答:
1、金家村桥东。2、莲花小区。3、北京西站。4、小马厂。5、白云桥西。6、天宁寺桥北。7、西便门外。8、真武庙。9、南礼士路南口。10、北京儿童医院西门。11、月坛公园。12、阜成门。13、阜成门内。14、白塔寺东。15、西四路口北。16、大红罗厂西口。17、平安里路口南。18、厂桥路口东。19、...
3路公交车路线路线图
答:
1、华南师范大 2、长沙湾收费站 3、长沙 4、新乡村 5、青草乡 6、南汾乡1 7、南汾乡2 8、坡边马宫路口 9、德昌电子厂 10、中山医院 11、铜鼎山公园 12、海陆顺汽车城 13、广安汽车市场 14、市人防办 15、湖田路口 16、城区交警大队 17、市技工学校 18、粤运汽车总站 19、香洲头 20、市...
东胜区
3路公交车路线图
答:
鄂尔多斯东胜区
3路
车
路线图
如下:[上行路线] 高原锅炉厂 - 盟二建 - 华胜羊绒 - 中药厂 - 大盟公司 - 税务印刷厂 - 利民市场 - 市二中 - 建材市场 - 市农机公司 - 市信用联社 - 高原娱乐厅 - 大酒店 - 汽车站 - 公安局 - 卫校 - 蒙研所 - 市一中 - 广场 - 公园 - 市工商处 ...
乐山
3路公交车路线
视频时间 06:50
焦作 二医院
公交
车站
3路
车 早上几点发车?发几班?分别是什么时候...
视频时间 6:00
成都
3路公交车路线
答:
1.九里堤
公交
站2.香榭里站3.交大路西站4.西南交大站5.会展中心站6.沙湾路站7.通锦桥站8.江汉路西站9.江汉路东站10.德盛路站11.玉沙路站12.忠烈祠东街站13.冻清树站14.红星路二段站15.大慈寺站16.东风大桥站17.东风路站18.水碾河站19.牛王庙路口站20.九眼桥东站21.顺江路站22.三官堂...
成都
3路公交车路线
答:
成都
3路公交车路线
由九里堤公交站往返止城东客运中心站,其中途中共再经过二十九个站点如下。1.九里堤公交站 2.香榭里站 3.交大路西站 4.西南交大站 5.会展中心站 6.沙湾路站 7.通锦桥站 8.江汉路西站 9.江汉路东站 10.德盛路站 11.玉沙路站 12.忠烈祠东街站 13.冻清树站 14.红星路二...
常熟
3路公交车路线
视频时间 5:50
南宁
3路公交车路线
视频时间 6:15
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
3路车经过的路线查询
汉中市3路公交车的行使线路
3路公交车几点
北京公交车路线路线图
3路公交车最新路线和时间
成都3路公交车路线全程站点
成都3路最新路线图
成都公交3路站点图
3路公交车经过哪些站点