22问答网
所有问题
当前搜索:
公交82路全程路线图
公交82路全程路线图
答:
起点站是
公交
总站,沿途经过机场大道、新城大道、锦绣路、西山南路、六虹桥路、娄东大街、瓯海大道、宁波路,最终抵达火车南站(往返
路线
相同)。具体路线包括以下站点:1. 三官堂 2. 顺江路 3. 九眼桥西 4. 合江亭 5. 新南门 6. 滨江路 7. 南门大桥 8. 浆洗街 9. 南郊路 10. 武侯祠 11. ...
82路公交车路线
答:
82路公交车路线
如下:该线路由公交总站始发:途经机场大道—新城大道—锦绣路—西山南路—六虹桥路—娄东大街—瓯海大道—宁波路至火车南站(往返)。注意 三官堂-顺江路-九眼桥西-合江亭-新南门-滨江路-南门大桥-浆洗街-南郊路-武侯祠-高升桥-一环路菊乐路口-一环路大石路口北-青羊宫-送仙桥-杜甫...
哈尔滨
82路公交车路线
视频时间 5:40
哈尔滨市的
82路公交车
车行
线路
视频时间 05:40
坐
82路公交车
去天安门广场哪站下
答:
1、
82路公交
不经过天安门广场,只经过天安门东,详细如下图。2、从天安门东站下车,后乘坐观光1路到天安门广场西站,然后步行到天安门广场。
公交线路
:观光1线,
全程
约1.3公里 1、从天安门东步行约50米,到达天安门东站 2、乘坐观光1线,经过1站, 到达天安门广场西站(也可乘坐120路、2路、观光2线)3...
无锡
82路公交车路线
答:
1. 简介 无锡
82路公交车
是连通无锡市南长区和北塘区的一条重要
公交线路
,
全程
约11.5公里,共设29个站点。该线路主要服务于沿线居民和商户,也为前往无锡市人民医院、无锡市第二人民医院、无锡市第四人民医院、无锡市经济开发区等地的市民提供了便利。2.
路线
及站点 该线路起点为星火广场,途径南长区...
82路
能到天安门广场吗
答:
北京
公交82路
不经过天安门广场。但是82路途径的天安门东-公交车站,可以下车后乘坐观光1路到天安门广场西站。然后步行到天安门广场即可。(
路线
如下)
公交线路
:观光1线,
全程
约1.3公里 1、从天安门东步行约50米,到达天安门东站 2、乘坐观光1线,经过1站, 到达天安门广场西站(也可乘坐120路、2路、观光2...
成都
公交82路
行
线路
视频时间 06:30
82路公交车
起点和终点在哪里?
答:
82路公交车
起点是南屏街西口,终点是马街,详细如下所示:
云南昆明
82路公交车
经过哪些站台?
视频时间 6:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
82路现在的路线
82路车站站点
潍坊82路车最新路线图终点站
哈尔滨82路最新线路
哈尔滨82路公交车路线图
82路公交线路图
82路公交车实时路线查询
哈市82路区间车路线
郑州82路经过路线查询