22问答网
所有问题
当前搜索:
关虎屯小区到郑州东站
郑州市
公交线路
答:
东站坐42路到关虎屯
,转乘2路到轻工业学院站下车;从东站坐85路到火车站转乘28、64、2、72、17、506路到郑州轻工业学院站下车,或先坐到二七广场,也可以坐这些路车。
想知道:
郑州市
从长途客运
东站到郑州
国贸中心楼盘怎么坐公交_百度知 ...
答:
汽车客运
东站
乘坐916路,经12站,到紫荆山下车,乘坐K9路(或29路,208路,K62路),经5站,到花园路
关虎屯
下车,往前就是国贸中心
小区
想知道:
郑州市
y公交线路的信息
视频时间 21:00
经过
郑州
老
东站
的公交车有哪些
答:
17 花园路丰产路站 18 农业路
关虎屯
19 农业路经五路站
急求从
郑州东站
到郑大二附院坐几路公交车
视频时间 6:00
想知道: 从新郑汽车站
到郑州
汽车客运
东站
怎么坐公交?
答:
- 汽配大世界 -省广播电视中心 - 汽车客运北站 - 花园路农科路 -
郑州市
动物园 - 花园路
关虎屯
- 花园路丰产路 - 花园路红专路 - 花园路黄河路 - 花园路口 - 紫荆山 - 紫荆山路东里路 - 紫荆山路商城路 - 紫荆山路东大街 - 紫荆山路城南路 - 紫荆山路陇海路 - 紫竹
小区
- 紫荆山路二...
郑州
所有夜班公交车?
答:
y809 火车站 2 二七广场站 3 工人新村站 4 紫荆山站 5 花园路口站 6 花园路黄河路站 7 花园路红专路站 8 花园路丰产路站 9 花园路
关虎屯
站 10
郑州市
动物园站 11 长途 客运北站 12 省广播电视中心站 13 汽配大世界站 14 花园路国基路站 15 公交二公司站 y812 公交八公司站 2 加州...
郑州市
43中、45中、39中、电子信息工业学校都乘坐几路公交车啊?谢谢啦...
答:
经三路丰产路站 - 农业路政七街站 - 农业路
关虎屯
-
郑州市
动物园 - 东风路花园路站 - 东风路白庙 - 东风路科技市场 - 东风路文化路站 - 东风路小铺路站 - 郑州轻工业学院 - 省中医院 - 丰庆路东风路站 - 丰庆路信阳路站 - 丰庆路北环路站 - 庙李 - 丰庆路国基路站 - 金水阳光生态园 ...
郑州
所有夜班公交车车次线路以及运营时间,欢迎复制粘贴
视频时间 21:00
从火车站
到郑州
世纪欢乐园或动物园怎么乘车啊?
答:
步行至 二七广场 乘坐K9路 在花园路
关虎屯
下车 步行至 动物园售票处 终点动物园售票处 全程4.29公里 线路4 K903路11分钟 / 直达 起点火车站 步行至 二七广场 乘坐K903路 在
郑州市
动物园下车 步行至 动物园售票处 终点动物园售票处 全程5.49公里 线路5 520路12分钟 / 直达 起点火车站 步行至...
1
2
3
涓嬩竴椤
其他人还搜
郑州关虎屯站到郑州东站地铁多久
郑州地铁关虎屯到郑州东站
郑州东站到关虎屯地铁站有多少站
郑州东站到郑州火车站
郑州站怎么做地铁到郑州东站
郑州中心站到郑州东站
郑州站到郑州东站坐几号线
从郑州东站到郑州火车站怎么走
郑州东站到郑州客运中心站