22问答网
所有问题
当前搜索:
兴化1路公交车路线
兴化市
10月21日起对7条
公交线路
恢复部分原站点运行
答:
自2022年10月21日起,
兴化市公共交通
有限公司对7条
公交线路
恢复部分原站点运行,具体运行线路走向调整为:》》201
路兴化
—沙沟恢复后线路停靠站点:兴化客运站、府东花园、锦绣文华苑西、气象局、体育馆、人民医院、春江花园、开发区管委会、葛家、吾悦和府西、九角楼、幸福小城、国际华城、西霞社区、红墅...
星凯钻石花苑交通方便吗?应该怎么过去?
答:
公交线路
:电信局(公交站):
兴化1路
;兴化9路;兴化16路;体育场(公交站):兴化1路;兴化12路;兴化18路;民政局(公交站):兴化3路;兴化9路;兴化11路;兴化16路;兴化18路;龙腾湾(公交站):兴化3路;兴化11路;兴化12路;拱极台公园(公交站):兴化18路;市二院(公交站):兴化1路;兴化9路;兴化16路;规...
从
兴化
开发区到大润发坐哪
路公交车
?
答:
公交线路:兴化1路 → 兴化6路,全程约3.5公里
1、从开发区管委会乘坐兴化1路,经过4站, 到达五里转盘北站
2、乘坐兴化6路,经过1站, 到达大润发南站 3、步行约250米,到达大润发(兴化店)
兴化
民生学校到天宝领秀城
公交
答:
乘坐兴化1路 (兴化5路 ) , 经过5站, 在市二院站下车
。3 乘坐兴化9路 , 经过17站, 在天宝领秀城站下车。终点(天宝领秀城)
兴化
民生学校到天宝领秀城
公交
答:
起点(兴化明升学校)1 步行10米,到达明升双语学校站。2 乘坐
兴化1路
(兴化5路 ),经过5站,在市二院站下车。3 乘坐兴化9路 ,经过17站,在天宝领秀城站下车。终点(天宝领秀城)
9月泰州恢复运营
公交线路
汇总
视频时间 8:00
从泰州到
兴化
李中森林公园坐什么车
答:
根据查询百度地图得知,从泰州到
兴化
李中森林公园坐坐K6路→817路→兴化231-1路→兴化231路→兴化游
1路公交车
,全程约135.7公里,用时约5小时41分钟,具体的
路线
如下:泰州市市政府西门站上车(K6路)到姜堰二中站下车(同站换乘817路)到兴泰加油站下车(同站换乘兴化231-1路)到镇政府(南)站下车...
江苏泰州板桥竹石园景点介绍
答:
尚客优快捷酒店 - 公交站 444米 途经
公交车
: 兴化18路
兴化1路
大润发南 - 公交站 449米 途经公交车: 兴化22路 兴化6路 ...
兴化
油菜花景点在哪里怎么去
答:
1.
公交路线
:乘坐
兴化
游
1路
或兴化游2
路公交车
可直达景区。2. 自驾路线:- 市内自驾:从泰州市区出发,沿S231省道向北行驶,再转S233省道向西,约行驶50公里后左转,进入千垛景区连接线,向北行驶约3公里即可到达。- 高速自驾:从启扬高速“泰州北”出口下,沿S231省道向北行驶约50公里,左转进入S...
游览
兴化市
水上森林景区的
路线
可以怎么规划?
答:
兴化市区至水上森林景区:从
兴化市
区出发,可以选择乘坐公交车或出租车前往水上森林景区。
公交车线路
有
1路
、2路、3路等,均可到达景区。车程约为30分钟,票价为2-5元人民币。水上森林景区游览:抵达水上森林景区后,可以先参观景区内的游客中心,了解景区的基本情况和游览路线。景区内有多个景点,如水...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
兴化2路公交车路线图
兴化23路公交车路线时间表
兴化19路公交车路线图
兴化公交车实时查询
兴化7路公交车多少分钟一班
兴化公交203—1线路
兴化7路公交车时间表
兴化6路车路线图最新
兴化昌荣公交车发车时间