22问答网
所有问题
当前搜索:
北京103路公交车路线图
北京公交车103路
视频时间 04:50
103路公交车路线
答:
103路公交车路线
如下:1、西乡塘站 2、西乡塘客运站 3、大学鹏飞路口 4、民族大学西校区 5、市委党校 6、大学财经路口 7、财院相思湖校区(大学西路)8、石埠地铁站(大学邕隆路口)9、树人邕隆路口 10、石埠东 11、石埠圩街 12、下灵路口 13、石埠中学 14、石埠卫生院 15、美丽南方北门(泰宁生态产...
北京103路公交车路线
视频时间 5:20
想知道:
北京市
通运
103公交线路
的信息
答:
运通
103
(大红门服装城-西三旗)首末车时间 :5:30 - 21:00
线路
长度:24.745 公里 单程最高票价:3.5 元 票制:分段 所属公司:运通1 大红门服装城2 南苑路果园3 木樨园桥西4 洋桥西5 草桥6 玉泉营桥西7 夏家胡同8 丽泽桥南9 西局10 六里桥南11 六里桥北12 公主...
运通
103路公交车路线
答:
运通
103
线 上行:大红门服装城~南苑路果园~木樨园桥西~洋桥西 ~草桥~玉泉营桥西~夏家胡同~丽泽桥南~西局~六里桥南~六里桥北~公主坟~公主坟北~八一桥~玉渊潭西门~航天桥南~花园桥南~紫竹桥南~万寿寺~为公桥~魏公村路西口~魏公村路东口~中国农业科学院南门~大柳树北站~大柳树南站~
北京
交通大学~北下关~...
北京
站至西安门大街
103路公交车
几点出发
视频时间 04:50
北京公交103路
电车,北京站到动物园的,中间哪站路过天意批发市场?_百度...
答:
公交线路
:
103路
,全程约10.9公里 1、从
北京
站步行约250米,到达北京站西站 2、乘坐103路,经过17站, 到达阜外西口站 3、步行约140米,到达天意市场(阜外店)=== 【阜外西口】站。(*^__^*)
想知道:
北京市 103路
电车行使
路线
在哪
视频时间 04:50
北京公交
乘车
路线图
答:
第1步:明光桥北 乘坐 392路 398路 490路 498路 运通
103
线 5路 到 蓟门桥北 下车 第2步: 蓟门桥北 乘坐 836快 124电 至 北大街 下车 方案2:换乘 1 次 第1步:明光桥北 乘坐 632路 498路 398路 490路 运通103线 392路 到
北京
航空航天大学 下车 第2步: 北京航空航天大学 乘坐...
北京
-北海交通战略北京-北海交通战略
路线
答:
1.北京到北海交通攻略
路线北京
站到北海公园方案一:直达,6.7公里,从北京站乘
103路
,步行约250米乘103路(北京站西-动物园),在北京西站上车,9站后在北海站下车到北海公园方案二:换乘一次,7.3公里,从北京站坐地铁2号线到846路,坐地铁2号线(外环)。2站后朝阳门站下车,下车150米左右,换乘...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
北京103路最新路线图
北京103路公交车老款报站
北京103路公交车路线时间表
北京103路公交车线路查询
北京市公交103路线路图
北京站103公交车线路
北京公交103路全程路线图
103公交车站的路线图
北京公交103路线路图运通