22问答网
所有问题
当前搜索:
北京29路公交车多长时间一班
经测,昌平区
29路公交
。29路公交路线
视频时间 07:00
接驳通州
北京
站 凌晨探访双桥夜班
公交车
夜
29路
答:
?东小营站方向的末班车在5:31分左右通过杜仲公园车站,比
北京
站东方向末班早了3分钟。?夜
29路
的开通让双桥居民增添了一种在夜间前往市中心和通州的公共交通方式,不仅国贸、CBD区域,双井、建国门、北京站区域也可以在夜间出行一趟
公交车
直达。本文来源于汽车之家车家号作者,不代表汽车之家的观点立场...
北京29路
怎么坐啊?
视频时间 06:05
到
北京
站出那个地铁口可以座
29路公交车
答:
C口,西南口出来,步行740米,到达【
北京
站东】,换乘
29路
即可。
北京
大兴区兴
29路公交车
在下午最晚在黄村几点发车
视频时间 19:35
北京
大兴
29路公交
早上从德茂到黄村的车最早的几点 谢谢
视频时间 6:10
北京29路公交车
是不是延长了路线了?能延长
多长时间
啊?挺希望按照现在延 ...
答:
从3月29日首车起,
29路
、439路采取如下绕行措施:
1
、29路 线路由
北京
站东至小武基桥北后,向南至十八里店北桥,向西走大羊坊路恢复原线。双向不甩站,增设小武基桥南、十八里店乡政府、周家庄南站三站。2、439路 线路由百子湾至小武基桥北后,向南至十八里店北桥,向西走大羊坊路恢复原线。双向甩小武基...
北京
大兴
29路公交
最早
一班
几点?
答:
去程: 黄村火车站 - 大兴区医院西门 - 大兴区医院北门 - 大兴影剧院 - 黄村东大街东口 - 黄村东大街东口南 - 大兴一中 - 大兴桥东 - 海子角东 - 刘村 - 孙村 - 西磁路口 - 黄村三间房 - 东赵村村口 - 东赵村加油站 - 新建村三村 - 新建村四村 - 兴
29路公交
场站 - 新建加油站 -...
北京29路公交车
到不到黄村???
答:
公交
线路:28路 → 848路,全程约26.8公里 1、从弘燕站步行约30米,到达弘燕站 2、乘坐28路,经过4站, 到达十里河桥北站 3、步行约40米,到达十里河桥北站 4、乘坐848路,经过16站, 到达富强路站 5、步行约230米,到达黄村 ===
29
路南端的终点站,是弘燕站,不到黄村,距离黄村还有20余公里。...
到达
北京
顺义地铁站坐
29路公交车
从那个口出最方便
答:
从地铁顺义站D出口出站到公交顺义医院站,可乘坐顺
29路公交
(往大孙各庄方向)
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
北京418公交多久一班
29路公交车最早一班是几点
北京82路多久一班
北京公交82每隔几分钟一班
58路公交车几分钟一班
公交车几分钟一班
北京29路公交车多长时间一班
北京夜29路公交车多长时间一班
北京82路公交车多长时间一班