22问答网
所有问题
当前搜索:
北京620路全部站点
北京620公交
车路线
答:
该线路共经过以下站点:
天通北苑、白坊、白坊南、天通东苑一区、天通苑塔楼、天通东苑一区西门、天通苑六区北门、天通苑街心花园、天通苑四区西门、立通路北、立通路南、地铁立水桥南站、大羊坊
、北苑、 北苑路大屯北站、北苑路大屯、秀园、 炎黄艺术馆、安慧桥北、奥体东门、地铁安贞门站、 安贞...
北京市公交620
路首班车时间
视频时间 05:30
北京620路
公交车路线
答:
北京620路公交车路线:
天通北苑站
-白坊站-白坊南站-天通东苑一区站-天通苑塔楼站-天通东苑一区西门站-天通苑六区北门站-
天通苑街心花园
站-天通苑四区西门站-立通路北站-立通路南站-地铁立水桥南站-大羊坊站-北苑站。
北京
天桥到
620公交
路线
答:
620路路线 途经站点
1 . 天通北苑 2 . 白坊 3 . 白坊南 4 . 天通东苑一区 5 . 天通苑塔楼 6 . 天通东苑一区西门 7 . 天通苑六区北门
8 .
天通苑街心花园
9 . 天通苑西门 10 . 丽水园 11 . 天通西苑北 12 . 天通西苑南 13 . 东小口 14 . 地铁立水桥站5号线 15 . 立水桥...
想知道:
北京市
坐
620公交
全程多少钱
答:
。620路的经过站点:(共26站)
张仪村总站 张仪村 张仪村北站 吴庄南 吴庄 焦家坟路口南 焦家坟路口东 鲁谷西口 地铁八宝山站 八宝山 玉泉路口东
永定路口东 五棵松桥东 沙沟路口东 东翠路口 万寿路口西 翠微路口 公主坟西 公主坟南 六里桥北里 六里桥东 莲花池 湾子 广外甘石桥 达官营 广安门 ...
北京
地铁5号线倒
620路
公交车哪里下车
视频时间 05:15
北京620路
公交车换21路哪儿站换合适
视频时间 05:15
620公交
车站的线路
答:
福州外语外贸学院-岱边村-丰山孝里-珠湖寿房-珠湖文化中心-珠湖板上-佑林村-琅峰中学-坑田小学-坑田村-坑田村文化中心-秀凤公园-琼琪店公园-东渡村-东渡小学-玉田卫生院-玉田农行-玉田镇政府-长乐第一支部旧址-桃源文化中心-长青村-玉田南门-玉田镇福星站。3、北京620路公交车路线
天通北苑站
...
北京620路
公交车到晚上几点
视频时间 5:30
620路
即将更新的
站点
答:
620路调整后首末站:
天通北苑
-新街口豁口。调整后线路由天通北苑发出,【循原线】至【铁狮子坟】后,【向南经新街口外大街、北二环路至新街口豁口】。调整后线路长度23.75公里;营业时间:天通北苑5时30分至22时,新街口豁口6时30分至23时;执行分段计价。调整撤出部分路段可由645路替代。=== 公交...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
620路最新路线图
北京公交620路线图
北京620路公交车站的线路
公交车620线路查询时刻
北京公交双层620路线查询
620公交车站的线路
北京地铁620啥意思
北京公交62o的路线
620路公交车时刻表查询最新