22问答网
所有问题
当前搜索:
北大街到兴庆公园北门的公交
西安几路车
北大街到兴庆
宫
答:
北大街坐102路、37路、714路直达到兴庆公园北门
北大街坐33路,到东南城角,再换乘教育专线、45路到兴庆公园南门 走到北门坐705路直达到兴庆公园南门
西安37
公交
车站路线
视频时间 06:00
从
北大街到兴庆公园
东门怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路:地铁1号线 → 240路
,全程约5.5公里 1、从北大街乘坐地铁1号线,经过3站, 到达康复路站 2、步行约200米,到达康复路站 3、
乘坐240路,经过3站, 到达兴庆公园东门站
(也可乘坐228路、517路)
西安
北大街
离陕西艺术学院多远
答:
公交线路:609路
,全程约4.7公里 1、从北大街站乘坐609路,经过4站, 到达文艺路站 2、步行约820米,到达陕西艺术职业学院(学院本部校区)
西安373路
公交车
路线查询
答:
线路具体行程如下:
1. 城北客运站 2. 雅荷凳燃花园 3. 公交六公司 4. 方新村 5. 龙首村工伏蔽业品批发市场 6. 龙首村
7. 北稍门 8. 北关 9. 北门 10. 北大街十字 11. 钟楼(北)12. 端履门(炭市街)13. 大差市 14. 东门(里)15. 鸡市拐 16. 兴庆公园北门 17. 兴庆路(互助路)18...
西安
公交车
(1---200)的路线是什么?
答:
26路:
公交
六公司西区-鸵鸟王大厦-马浮沱-永福路-文景路-龙首村-北稍门-北关-北门-
北大街
-钟楼-南门-围墙巷-南稍门-草场坡-省体育场-长安立交-小寨-翠华路-雁塔西路-红专南路-钟研所-植物园 27路:辛家庙-矿山路口-中铁现代物流-石家街-胡家庙-金花路-金花北路-互助路立交-兴庆路-
兴庆公园北门
-鸡市拐-...
西安37路
公交车
路线
答:
等驾坡 - 千户村 - 东新城市花园 - 经二路南口 - 咸宁中路中段 - 爱民路西口 - 公园南路北口 - 互助路立交 - 兴庆路(互助路) -
兴庆公园北门
- 鸡市拐 - 东门(里) - 大差市 - 端履门(炭市街) - 钟楼(北) -
北大街
十字 - 北门 - 北关 - 北稍门 - 龙首村 - 方新村 -
公交
...
西安青年路到仁厚庄北路有
公交
可以到吗?
答:
青年路出发在莲湖路上
公交
站上车,到仁厚庄西段在兴庆路下车,到与东二环交界处在互助路立交下车,公交推荐102路和714路 (102)洒金桥---红湖街---莲湖公园---
北大街
---北新街---革命公园---五路口---民乐园---大差市---东门---鸡市拐---
兴庆公园北门
---兴庆路-互助路立交 (714)洒金桥---...
西安8.7.4.37.300.k605路
公交车
路线
答:
37路(幸福路南口—城北客运站):康宁路-幸福路南口-等驾坡-千户村-东新城市花园-公园南路中段-经二路-火炬路-金花南路-长兴路-互助路立交-兴庆路-
兴庆公园北门
-鸡市拐-东门-大差市-端履门-钟楼-
北大街
-北门-北关-北稍门-龙首村-方新村-
公交
六公司-城北客运站 300(外事...
西安37路
公交
沿途站点
答:
该线路由
公交
二公司管理,沿途共设26个站点,包括城北客运站、雅荷花园、公交六公司、方新村、龙首村工业品批发市场、龙首村、北稍门、北关、北门、
北大街
十字、钟楼(北)、端履门(炭市街)、大差市、东门(里)、鸡市拐、
兴庆公园北门
、兴庆路(互助路)、互助路立交、公园南路北口、爱民路西口、咸宁中路...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
兴庆公园北门到动物园路线
兴庆公园北门公交线路
余家寨到兴庆公园北门
兴庆公园北门到小寨
凤城五路到兴庆公园北门
余家寨到兴庆公园公交
兴庆公园北门的出租房
兴庆公园北门到龙首村
兴庆公园北门怎么走