22问答网
所有问题
当前搜索:
南昌至安义136路末班车时间
南昌到安义
怎么去?
视频时间 7:30
南昌136公交
是否分间区收费
答:
否。
南昌136路公交车路线的运营时间是:公交塘子河首末站4-11月6:30-20:00,12-3月6:30-19:30
;安义公交枢纽4-11月6:00-18:30,12-3月6:00-18:00。票价十元一票制,洪城通可用,没有分区间收费。
南昌
火车站
到安义
古村怎么走
视频时间 7:30
南昌到安义
古村的
136路公交
车的起始站和终点站在哪里。还有,发车
时间
...
答:
136路南昌起点站在八一桥下面,胜利路口附近,安义那边是在汽车站,每天有20多班,
南昌这边差不多半小时就会发一班车
,人多时不到半小时就会发车。136路并不会到安义古村,下车后还要换乘去古村的专车,每人五元。
想知道:
南昌市
136路公交
车首
末班时间
在哪
视频时间 6:00
南昌公交
车查询
南昌到安义
视频时间 7:00
从
南昌
长途客运站
到安义
县怎么坐
公交
答:
出长运坐公交16路或其它的,到坛子口(自来水公司)下,找下
136路公交
,坐到终点站即可。
...请问怎样去
安义县
?最后一
班车
是
什么时候
?如果我赶
答:
南昌站坐2路或52路到八一桥,换乘
136路
,最后一班是18:30,你17:30
到南昌
站,就能赶到最后一
班车
。高铁5线线路走向:南昌西客站——西站大街——祥云大道——昌铜高速——
安义公交
枢纽。站点设置:南昌西客站、华南城、安义古村-石鼻、莲花、田湖、詹家、安义交警大队、安义迎宾大道、安义公交枢纽...
安义136
快线多久一趟
答:
10分钟一趟。根据
安义县
疫情防控应急指挥部要求,疫情期间
136
快线开收班
时间
调整为6:20至18:00,每十分钟一趟,恢复线路均采取“点对点”发车模式,中途不停靠。其中在终点站和起点站,沿途都有很多的风景叫陈建设。还有很多
南昌
特色的商业街,可以下来,走一走看一看,品尝南昌特色的风景和小吃,其中...
南昌136路公交
车 最晚几点发车啊?现在在火车上 要赶回
安义
急急急...
答:
18:30最后一班,你从左边出站,坐2路到自来水公司站下,马路对面往回走50米,江电停车场大门内坐
136路
,这样快点
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
南昌到安义136路最新路线
安义市136路时刻表查询
安义136路公交时刻表
南昌136路时刻表查询
南昌到安义的136路线路图
136最后一班车几点安义
安义到南昌136最晚
南昌136路快线站点表
136最晚几点南昌到安义