22问答网
所有问题
当前搜索:
吉林市公交61路到站时间表
吉林市61路
路线 起点在哪坐
视频时间 06:00
吉林市
雾凇客运站的
公交
信息
答:
61路
,始发站:雾凇路客运站;终
到站
:兴隆街。沿途经由:雾淞中路-越山路-解放中路-
吉林
大街-恒山西路-厦门街65路,始发站:雾凇路客运站;终到站:市污水处理厂。沿途经由:雾淞中路-珲春中街-珲春北街-秀水街55路,始发站:青林街;终到站:中东新生活。沿途经由:武汉路-龙潭街-徐州路-和平街-...
吉林市
客运站搬迁
答:
5月11日,
吉林市
公路客运总站向社会发布公告,计划在本月15日18时,送走最后一个班车后开始拆卸机器设备,统一装箱,集中搬运设备抵达新站——市雾凇路客运站,装机并调试,确保在5月16日(搬迁当日)5时10分开始售票,5时30分从雾凇路客运站驶出第一辆班车。那么,新客运站的功能设施如何?班次安排有...
吉林市
青岛街往德胜门站桩怎么走
答:
公交
线路:
61路
,全程约759米 1、从青岛街步行约10米,到达青岛街站 2、乘坐61路,经过2站, 到达德胜门站 3、步行约70米,到达爱昕超市
吉林市公交
线3路到什么地方坐65路
答:
3路和65路不能直接换乘 坐3路可以在世纪广场站下车换乘
61路
61路和65路终点都是雾凇路客运站 还要提醒你的是,65路一个小时一趟车,在雾凇路客运站发车 最早的7点,最晚的下午6点,一台黄色的车,车牌是 吉B13113
吉林市
六一路有多少站我要去科贸商城
答:
61路公交车
是往返于雾淞路客运站与香山路之间的公交线路,总共设有:1 . 雾淞路客运站、2 . 中东新生活、3 . 越山东路、4 . 解放军222医院、5 . 德胜门、6 . 青岛街、7 . 珲春街、8 . 华南小区、9 . 大东门、10 . 江城广场、11 . 世纪广场、12 . 长城路、、13 . 宝山路、14 ....
吉林市61路公交
终点站南山街到吉林市铁塔公司怎么走,多长
时间
?
答:
吉林市61路公交
终点站南山街到吉林市铁塔公司怎么走,多长
时间
?答:吉林市61路公交终点站南山街到吉林市铁塔公司的路线是:从南山街往吉林二中的方向走,然后在往松花江新城方向,在红旗站附近400米就到了吉林市铁塔公司。一共需要30分钟左右的时间。
吉林市
到舒兰 去哪个客运站? 是雾凇路还是岔路乡?
答:
你好!岔路乡和雾凇路都能坐,雾凇路发车,发车后会路过岔路乡,要是想要报销机打票的话就得去雾凇路,或者和车长说要一张,一般也能要到。很多从雾凇路上车的都不用票的。我的回答你还满意吗~~
吉林市
301
路公交车
经过越山路吗
答:
301
路公交车
不经过越山路,301路沿途去往越山路可在长城路站或江城广场换乘
61路
去往越山路,也可以在重庆街换乘808路去往越山路
吉林市
坐
61路
到厦门街在哪个站停
答:
吉林市61路公交
由雾凇路客运站发往香山路。站序为雾凇路客运站、朝阳新村、中东新生活、越山东路、解放军二二二医院、德胜门、青岛街、珲春街、华南小区、大东门、江城广场、华山路、世纪广场、长城路、宝山路、财经学校、科贸商城、三亚路、顺德街、长江街、兴隆街、深中路、深中路南、香山路。其中科贸...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
吉林市61路公交车线路
吉林61路公交车路线图片
吉林市六十一路公交车路线图
吉林市六十一路公交车最晚
吉林市61路车站点
吉林市公交车线路一览表最新
吉林市61路终点站在那里
吉林61路晚上几点
吉林市61路绕行