22问答网
所有问题
当前搜索:
吉林市8路公交车路线图
吉林市8路公交车
末班车时间
视频时间 4:50
吉林市8路车
晚上最后一趟几点
视频时间 4:50
吉林市
火车站前有哪些
公交
站点啊 越全越好
答:
从
吉林
站西广场乘坐上述线路可选择先乘坐45路 到达大东门站下车 下车之后在大东门车站可乘坐到53、54、44、46、808路 吉林站前途径1、2、3、4、7、8、9、9副、10、12、13、14、17、19、22、29、35、36、38、43、45、48、60、64、101、102、112路 具体站点位置如图:...
解放大路船营4小学做几
路公交车
答:
公交线路:
8路
,全程约4.4公里 1、从
吉林市
步行约1000米,到达水门洞站 2、乘坐8路,经过4站, 到达昆明街站 3、步行约350米,到达吉林铁路分局吉林铁...
从莲花到吉林省
吉林市
中西医结合医院也是第三医院应座几
路公交车
答:
公交线路
:
8路
,全程约6.6公里 1、从莲花步行约680米,到达桃源广场站 2、乘坐8路,经过9站, 到达中西医院站
吉林市
五中有哪
路公交车
经过
答:
一、
吉林市
五中途经公交:22路;62路;
8路
,在北宁里站下车;54路;7路,在南京街站下车;12路;130路;22路;30路;40路;45路;58路;62路;64路;8路,在桃源广场站下车;二、吉林五中地址:船营区敦化胡同17号 三、
公交线路
公交线路:22路,全程约3.8公里 1、从吉林站步行约1.1公里,到达吉林...
吉林市
从西站那辆
公交
到昌邑区法院
答:
昌邑区法院位于松江北路与四川街交汇处附近。要从
吉林
站西广场去往昌邑区法院,可以在吉林站西广场(公交枢纽站a区)站乘坐48
路公交车
,到清源桥站下车,下车后再走大约600米左右,即可到达昌邑区法院。也可以在吉林站西广场乘坐4路公交车,到松江北路站下车,下车后再走大约800米左右,即可 到达昌邑区...
想知道:
吉林市
从东北电力大学到吉林松花湖
公交车
怎么走
答:
公交线路
:
8路
→ 9路,全程约23.2公里 1、从东北电力大学乘坐8路,经过4站, 到达临江广场站 2、乘坐9路,经过12站, 到达丰满(街里)站 3、步行约1.4公里,到达松花湖风景名胜区百度地图
吉林市公交车
视频时间 5:00
吉林市
欢喜乡铜匠小学从火车站去坐
公交
怎么走
答:
公交线路
:
8路
→ 21路,全程约18.5公里 1、从吉林火车站步行约390米,到达吉林站西广场站 2、乘坐8路,经过15站, 到达长春广场站 3、乘坐21路,经过5站, 到达牌路站 4、步行约40米,到达
吉林市
船营区欢喜乡铜匠小学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
吉林市8路公交车站点
长春8路公交车站点
吉林市806公交车路线图
长春公交8路车时间表
农安8路公交车实时查询
吉林61路公交车路线图
长春到吉林公交车在哪发车
吉林8路公交车营业时间
吉林市昌邑区8小学坐几路车