22问答网
所有问题
当前搜索:
吴江92路公交车路线图
想知道: 苏州市 苏州
公交
92路
停靠站点 在哪
答:
1.首末站 起点:奥林清华枢纽站,终点:苏州汽车南站客运站 2.
线路
走向 奥林清华枢纽站、鲈乡路、江兴路、中山北路、迎春路、文曲路(下行)、丹桂路(下行)、太湖东路(下行)、东环路(下行)、南环路(上行)、南环快速路(下行)、湄长路(上行)、汽车南站客运站。3.停靠站点 奥林清华枢纽...
吴江公交车
91、
92
、93路的站点
视频时间 5:30
苏州
92公交车路线
答:
苏州
92路
苏松干线 奥林清华枢纽站 05:30-21:00|苏州汽车南站客运站 06:30-22:00 票价1-2元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费) IC卡六折优惠 苏州
吴江
城市彩虹
公交
有限公司 去程: 奥林清华枢纽站(站内) - 鲈乡园 - 水乡花园 - 吴江宾馆 - 庆丰桥 - 苏宁电器 - 时代...
吴江
到苏州的
公交车
答:
92路
停靠站点:奥林清华枢纽站、鲈乡园、水乡花园、
吴江
公园、振泰小区、流虹苑、振业小区、鲈乡小学、江陵小区、三村北门、龙庭锦绣花园、西塘桥、新天地广场、吴江高级中学、松陵成教中心、运西派出所、柳胥小街、高创电子、亨通集团、群光电子、花港村、迎春华府、尹西工业大厦、澄湖中路、适新科技、澹台...
在苏州做
92路公交车
,在哪里下车离金家坝近
答:
公交线路
:
92路
→ 735路 → 756路 → 汾湖321路,全程约24.5公里 1、从奥林清华枢纽站乘坐92路,经过3站, 到达
吴江
宾馆站 2、步行约310米,到达世纪大厦站 3、乘坐735路,经过17站, 到达同里汽车站 4、乘坐756路,经过13站, 到达金家坝首末站 5、步行约80米,到达金家坝首末站 6、乘坐汾湖321...
到
吴江
太湖新城嘉年华酒店坐
公交车
几
路车
?
答:
公交线路
:
92路
,全程约2.5公里 1、从
吴江
太湖新城建设局步行约560米,到达庆丰桥站 2、乘坐92路,经过4站, 到达龙庭锦绣花园站(也可乘坐702路)3、步行约360米,到达嘉年华
92路公交
从
吴江
到苏州南门终点站去山姆店乘公交怎么走?
答:
驾车
路线
:全程约24.3公里 起点:
吴江
区 1.从起点向正西方向出发,行驶70米,右前方转弯 2.行驶90米,右转进入中山南路 3.沿中山南路行驶280米,左转进入高新路 4.沿高新路行驶4.1公里,右转进入苏州湾大道 5.沿苏州湾大道行驶320米,右前方转弯进入苏震桃公路 6.沿苏震桃公路行驶4.9公里,直行...
从苏州大智
吴江
区中山北路到拙政园的
公交路线
答:
公交线路
:
92路
→ 好行5号线,全程约18.5公里 1、从金顺票务(中山北路786号)步行约80米,到达
吴江
高级中学站 2、乘坐92路,经过15站, 到达汽车南站 3、步行约260米,到达汽车南站 4、乘坐好行5号线,经过4站, 到达拙政园换乘中心站 5、步行约500米,到达拙政园 ...
坐几
路公交车
能到龙庭花园
答:
途经线路[4条]
92路
汽车南站客运站-奥林清华枢纽站 702路(原
吴江
102路) 吴江汽车站-格林华城 705路(原吴江105路) 吴江汽车站-花港路交通路口 713路(原吴江113路) 文苑路
公交
枢纽站-阳光嘉园西门。龙庭花园西门有公交站 龙庭西门 途经线路[1条]705路(原吴江105路) 吴江汽车站-花港路交通路口。
苏州
吴江
去苏州平江人民路万达广场
路线
答:
公交线路
:
92路
→ 地铁2号线,全程约27.7公里 1、从
吴江市
步行约490米,到达庆丰桥站 2、乘坐92路,经过18站, 到达适新科技站 3、步行约810米,到达宝带桥南站 4、乘坐地铁2号线,经过14站, 到达平泷路东站 5、步行约280米,到达万达广场 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
苏州市92路公交车路线路线图
吴江799路公交车路线图
吴江91路公交车路线图
吴江93路公交车路线图
苏州公交92路最新路线
吴江区92路公交车时间表
92路公交车线路图
吴江737路公交车路线图
92路最新路线图