22问答网
所有问题
当前搜索:
坐701公交车路线查询
大连
701
路
公交车路线
视频时间 05:05
701
路
公交车路线
答:
701路公交车路线如下:
1、绿城客运站 2、天虹开发区 3、辛寨子 4、辛寨子广场 5、辽无二厂 6、商务学院 7、虹港新居 8、联营汽修厂
9、机场 10、迎客路 11、迎客广场 12、迎客广场南 13、锦绣路 14、新生路 15、绿波小区 16、绿波桥 17、通信电缆厂 18、沙区医院 19、盖州街 20、解放广场...
长沙市7o1
公交车路线
站有多少
视频时间 06:30
西安
701
路
公交车路线
答:
1、西门
2、桥梓口3、都城隍庙4、广济街5、钟楼6、南门7、南稍门8、草场坡9、省体育场10、长安立交11、小寨12、纬二街13、八里村14、政法大学15、吴家坟16、国展中心17、电视塔18、三森国际家居19、航天大道西口20、凤栖西路21、韦曲西街22、韦曲北站23、西长安街东口24、韦曲南站25、长安汽车站26...
贵阳去平坝看樱花怎么
坐车
答:
①在北京路站或者在贵阳北站(南)站乘坐701路
公交车
,一直坐到终点站“贵安管委会”下车。②然后同站换乘贵安7路或者是702路公交车,然后一直坐到终点站“平坝农场”,下车就是平坝樱花园了~P.S.百度、高德地图不知道为什么查不出这条
路线
,但是单独
查询701
路公交车以及702路公交车的
路线
却又能查出来...
长沙市
701公交车路线
答:
1 . 黄兴大道停车场 2 . 特立东路口 3 . 金鹰小学 4 . 招呼站 5 . 松雅小区 6 . 东四路口(招呼站)7 . 县地税局 8 . 东三路口 9 . 幸福里 10 . 县邮电局 11 . 易初莲花 12 . 凉塘路口 13 . 盼盼小学 14 . 星沙购物中心 15 . 三一路口 16 . 星沙一桥 17 . 长沙县人防办...
青岛胶东国际机场
701
路
公交车
时刻表
答:
胶东机场
701
路机场快线起止地点:胶东机场福新大厦
路线
:机场-新机场高速-印青高速-辽阳东路-辽阳西路-福州路-港中路-南通路-闽江路-福鑫大厦运行站点:上行:阜新大厦站、青岛胶东机场香港中路城市候机楼、胶东国际机场站。下游:胶东国际机场站、汽车东站、莲花莲花站、洪山坡社区站、广电大厦站、香港路...
上海
701
路
公交车路线
视频时间 6:00
西安
701
路
公交车路线
视频时间 06:15
长沙
公交车701
路途
查询
视频时间 6:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
公交车701线路图
701路公交车经过的站牌
北京公交701路最新路线图
西宁701公交车路线查询最新
公交车701路线时间表
701路公交车路线实时路线
701路公交车路线站点
701的最新路线
701经过的站点