22问答网
所有问题
当前搜索:
大同15路公交车路线
大同15路车
所经站都有哪些站?
答:
东风东街 魏都大道武定北路口
大同
站
大同15路公交车
每天最早几点发车?
视频时间 5:40
大同公交车
11、
15路
的行车
路线
都走哪里?
答:
11路 振兴街- 自来水公司 - 长途站 - 金穗支行振兴街
15路
火车站 天河宾馆 东风东街 岳秀园小区 农机公司 五医院
大同
公园 工人俱乐部 三医院 农行大楼 市政府 小南门 向阳里 四医院 云城建设集团 制药厂
想知道:从大同云冈机场到
大同市
政府怎么坐
公交
?
视频时间 06:30
大同15路公交
到儿童公园从哪站下车
答:
公交线路:15路,全程约4.8公里 1、
从大同站乘坐15路,经过11站, 到达魏都大道北都街口站 2、步行约240米,到达儿童公园
大同
到新华街坐
公交车
答:
公交线路
:
15路
,全程约6.9公里 1、从
大同市
政府步行约60米,到达大同市政府站 2、乘坐15路,经过11站, 到达大同站 3、步行约830米,到达新华街
大同
回浑源坐
15路公交车
坐到那一站
答:
大同回浑源坐
15路公交车
坐到魏都大道北都街口站下车,到大同长途汽车站坐车回浑源。
公交线路
:15路,全程约4.7公里 1、从大同站乘坐15路,经过11站, 到达魏都大道北都街口站 2、步行约200米,到达
大同汽车
站 、
大同
火车站到向阳路口明堂酒店坐几
路公交车
答:
公交线路
:
15路
,全程约8.8公里 1、从
大同
火车站步行约290米,到达大同站 2、乘坐15路,经过16站, 到达四医院站 3、步行约1.1公里,到达大同明堂商务酒店
大同
火车站到海盛商厦坐几
路公交车
答:
公交线路
:
15路
,全程约10.0公里 1、从
大同
火车站步行约140米,到达大同站 2、乘坐15路,经过19站, 到达化纤厂二生活区站 3、步行约890米,到达海盛服饰商厦
大同
火车站到永泰路百盛的
公交
答:
15路
| 6.9公里 | 大同站 步行 250米 大同站 上车 15路 13站
大同市
政府站 下车 步行 到永泰南路..具体地址自己寻找...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
大同2路公交车路线图最新
大同15路公交车站牌表
大同公交2路右环路线图
大同606公交站的线路图
大同9路公交车经过哪些站点
大同15路几分钟一趟
大同15路车的站牌
大同火车站夜班公交车有哪些
山西大同30路公交车路线查询