22问答网
所有问题
当前搜索:
大庆快9路公交车路线时间表
大庆9路公交车
最晚一班几点
答:
9路毅腾商都==龙凤厂西
首末班车时间:毅腾商都6:10\20:30 龙凤厂西6:00\19:30
毅腾商都、四区、中胜律师所、新村医院、千禧大酒楼、新玛特、经九街、人寿保险公司、检察院、人民医院、软件园、保险大厦、振富大厦、建设大厦、蔬菜基地、家具厂、龙凤公安局、龙凤桥北、凤阳路、龙凤商贸城、龙凤...
八佰垧去油田总医院坐几
路公交车
答:
大庆快9路公交车
(
大庆公交
总站-八百垧始发站),共有19个站点,分别是大庆公交总站、采油一厂、油田总医院、解放五街、创业城北等 乘坐107路经过5站,在大庆公交总站下车; 约步行23.0米到火车站, 乘坐Z01路经过1站,在油田总医院下车; 约步行181.0米便到达终点油田总医院。
大庆9路公交车路线
视频时间 06:10
大庆9路公交车
晚上7点以后多少分钟一趟
答:
9路没有晚上十二点以后的呀,末班车22:00发的,首班车5:30发
。现在宜昌只有1路是24小时都有的。可以看这个网站:http://map.baidu.com/?s=s%26wd%3d宜昌9路%26c%3d270&from=alamap&tpl=map_bus
大庆
龙凤
9路车
几点发车
视频时间 06:10
11月9日
大庆公交路线
调整情况大庆公交最长线路
答:
大庆市
油城公交公司:因纬二路经三街至学伟大街之间路段已全幅封闭施工,
9路
、33路、35路、59路、快8
路公交线路
部分路线无法正常通行。油城公交在纬二
路道路
封闭期间,11月9日起调整9路、33路、35路、59路、快8路绕行。具体绕行情况如下:9路、59路:东风站发车方向调整为:东风站--经三街--世纪...
大庆9路公交车路线
?到龙凤公园么?
答:
9路公交车
是经过龙凤公园的, 公交总站到油田乐园:乘坐2路到商厦站倒34
路车
或乘坐2路到新天问站倒16路车,公交总站到龙凤公园:乘坐35路到新村一区站倒9路车 龙凤公园我带我儿子去过一次,景色还可以,就是卫生差些,建筑物上有灰尘,我倒推荐去时代广场,在公交站乘坐23路就可以到达了,那里倒是热闹...
大庆公路
客运枢纽站的经停
线路
答:
4月16日起,106路、
9路
、30
路公交车
将在枢纽站经停,特别要说的是,枢纽站将成为106
路车
的始发站点,现有的人民医院始发站点将取消。106路公交车将从
大庆公路
客运枢纽站和让胡路站进行对发,首发车
时间
为5:40,末班车时间为20:00,1元起价,1元进价,全程票价为4元,分区点为一中、二十三中、...
大庆
直通安达都有哪几
路公交车
?分别几点?都多少钱?
视频时间 11:10
快5
公交车路线时间表
答:
大庆5
路公交车
运营
时间
为:客运站6: 07-19: 30,职业学院站5: 45-19: 15。
路线
如下:公交总站到职业学院站:汽车总站-会展西街-采油一厂-油田历史博物馆-钟健街-油田总医院-大庆医学院西站-大庆医学院-仲强街-公交公司-久事巷-林忠街-广电桥西-啤酒厂-红丰有机食品-作业大队-李绅泵业-210队-...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
大庆9路最新时间表及站点图
大庆快9多长时间一趟
大庆5路最新时间表图片
2024大庆油城公交时刻表
快9区间公交车路线时间表
快9路公交车路线路线查询
八百垧始发站
大庆39路时间表
大庆78路公交车发车时间表