22问答网
所有问题
当前搜索:
大连407路车站路线查询
407
公交车
路线路线图
答:
1、北京。407公交车路线途径公交站点:
马连店站→马连店村站→马连店南口站→龙禧苑二区站→北店嘉园站→龙禧苑三区路口西站→回龙观公交场站→回龙园站→风雅园南站→龙华园站→北郊农场桥东站→北郊农场桥站→京昌路回龙观站等19站
。2、大连。407公交车路线途径公交站点:鲁迅路、儿童公园、团市委、望...
大连407路车站
的
线路
答:
大连407路车站的线路是从鲁迅路开往天洋路方向
。大连407路公交车是大连市内的一条重要公交线路,连接了市内的多个重要区域。这条线路从鲁迅路出发,途经多个人流密集的区域,最终到达天洋路。沿途的站点包括了商业区、居民区、学校等重要地点,因此这条线路对于大连市民的日常出行来说非常重要。具体来说,4...
大连407路线
在哪站下正好到白云山公园
答:
大连
交通技师学院站。根据
查询
百度地图得知,乘坐
407路线
公交后,在大连交通技师学院下车,步行204.0米便到达终点白云山公园。
大连市
沙河口区莱州街到大连植物园坐几路公交车能到
答:
533和
407路
。莱州街位于沙河口区孙家沟商圈西南路何氏眼科旁,大连植物园位于辽宁省
大连市
中山区望海街。从莱州街坐533路公交车经过11站到达安阳街,然后坐407路公交车经过19站到达大连植物园。全程大约11公里。
大连407
公交车到西岗区法院在哪站下车
答:
乘坐
大连407路
公交车到大连市西岗区法院应在石葵路站下车,再步行约370米,即可抵达目的地;公交
线路
:407路,全程约5.9公里 1、从安阳街乘坐407路,经过8站,到达石葵路站 2、步行约370米,到达大连市西岗区法院 大连407公交车
路线
:
大连
公交车
路线
(全部车次)
答:
407路
天洋路—鲁迅路 408路
大连
火
车站
—甘井子 409路 甘井子—中山广场 409路区间车 金三街—人民广场 410路 甘井子—和平广场 411路 绿波小区—青泥洼桥 413路 吉祥物业—天洋路 413路加车 周水子—天洋路 414路 榆林街—天津街 501路 森林动物园南门—新柳街 503路 星海中龙园—光明路 505路...
从华南坐公交车到
大连
图书馆最佳
路线
有哪些
答:
公交
线路
:
407路
,全程约12.6公里 1、从华南步行约1.0公里,到达天洋路站 2、乘坐407路,经过14站, 到达
大连
交通技师学院站 3、步行约360米,到达大连图书馆
大连407
几点有车?
答:
大连407路
公交车
线路
是天洋路到鲁迅路。始发站的时间是早5点到晚20点30分。
大连
西岗区南石道街都有什么公交
线路
?高分求助,请详细说明!
视频时间 06:00
407路
公交车路离
大连
森林动物园多远
答:
大连407路
公交车,石葵路站距离大连森林动物园北门有2公里,可以在石葵路站下车,换乘525路到天源山庄方向的小公汽,到森林动物园下车就是北门了,也可以坐407路,到北石道街下车,换乘541路和702路,到森林动物园下车,就是南门。525路公汽;10 . 石葵路 11 . 南石道街 12 . 迎春路 13 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
407路车站的线路图
大连407线路图线路查询
大连公交407路公交路线图
大连407路车站的线路图
407路公交车路线时间表
407公交车线路图
407线路图线路查询
大连市迎宾路有407路公交吗
大连407路公交车几点发车