22问答网
所有问题
当前搜索:
天津公交车路线时间表
天津
176路
公交车路线时间表
答:
天津176路公交车路线时间表如下:
1. 西站公交站 - 起点站 2. 中研院附属医院 - 第2站 3. 北门 - 第3站 4. 鼓楼东 - 第4站
5. 意式风情区 - 第5站 6. 天津站海河广场 - 第6站 7. 六纬路六经路 - 第7站 8. 泰昌路地铁站 - 第8站 9. 中山门二号路 - 第9站 10. 蝶桥公...
462路
公交车路线时间表
答:
1. 天津462路公交车从汉沽中心站的的首班车时间为早上5点30分,末班车时间为晚上18点30分
,而从天津站的首班车时间为早上6点,末班车时间为晚上19点。2. 这条线路从汉沽中心站出发,终点是天津站。3. 请注意,上述时间可能会因特殊情况而有所调整,建议在出行前查询最新的公交时刻表。
天津
160路
公交车路线时间
答:
最好的建议乘车时间为上午9点至下午2点
,此时周边交通压力相对较小,乘坐160路公交车更为方便和快捷。5. 160路公交车的其他注意事项 乘坐160路公交车时,建议乘客在发车前到站台等待,以免错过时刻表上的车辆。同时在上下车时请注意安全,不要抢占公交车道和站点,以免发生危险。在使用天津市公交卡时,...
天津
808路发车
时间表
视频时间 5:30
651路
公交车路线
到
天津
西站多少
时间
视频时间 05:20
天津
611路快车
公交车路线时间
答:
天津611路快车
公交车路线时间
1. 路线介绍 611路快车公交车是
天津市
经典的一条
公交线路
。它从天津站始发,经过南开、和平、河西等区域,最终到达西青区,全程约为44.6公里,总共经过40个站点。车内设有空调、良好的音响等设施,乘坐舒适,受到广大市民的喜爱和欢迎。2. 发车时间 611路快车公交车的发车...
天津
131路
公交车路线时间表
视频时间 6:00
天津
160路
公交车路线时间
视频时间 05:10
天津
160路
公交车路线时间
答:
天津160路
公交车路线
的
时间
通常从早上6点开始,至晚上22点结束。具体的发车间隔在高峰时段大约为5-10分钟一班,而在平峰时段则为15-20分钟一班。天津160路公交车的路线覆盖了
天津市
内多个重要区域。起点站通常设在市中心的某个繁忙路口,途经多个商业区、居民区和学校,为市民提供了便捷的出行方式。
天津
935路
公交车路线时间表
答:
天津935路
公交车路线时间表
1. 935路公交车的简介 935路公交车是
天津市
城市公共交通公司的一条
公交线路
,全长16.4公里,共设29个站点。主要从浙江路公交枢纽站始发,经过南开大学、双桥道、体育中心、津南区政府等地,终点为南海家园苑正门,线路全程约需35分钟。2. 935路公交车的运营时间 935路公交...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
天津公交车实时查询
天津西站24路公交车时间表
天津所有公交车站一览表
天津27路公交车路线
天津公交车早班几点发车
天津9路公交车路线路线查询
天津24路夜路取消了吗今天
公交查询
北京公交车线路查询