22问答网
所有问题
当前搜索:
天津公交841路线路全程站
天津841公交车
途经哪些车站
答:
841路公交车线路(雷庄花卉市场—
大众家园
) 共 42 站
1 雷庄花卉市场 2 中北斜村委会 3 华亭国际 4 假日风景
5 大地十二城 6 金厦水语7 溪秀苑 8 福姜路 9 东姜井 10 李家园 11 津英中学 12 宜君里 13 芥园里 14 安泽里 15 雅园里 16 人民医院 17 黄河道 18 红旗路 19 黄河道...
坐
841
区南开医院哪一站下车?
答:
841路公交车是经常去的地铁站周边的一条公交线路,如果你要去南开医院,
可以在路段上的“北京西站”、“安贞里”、“和平里”、“和平里西”、
“朝阳门外”、“北京饭店”、“前门”或“中国报业大厦”站,从这些站台下车,都可以步行到南开医院。841路公交车是一趟直达性的驾驶,途经多个站点,总路程...
请问有谁知道
天津公交路线
602
841
623 这3个公交的详细路线是什么...
答:
841 去程:
东姜井站 - 景园里 - 密云一支路 - 延安路李家园 - 李家园 - 津英中学(芥园西道) - 宜君里 - 芥园里 - 安泽里
- 雅园里 - 人民医院 - 黄河道 - 长虹公园 - 凯立家园 - 西市大街 - 广开四马路 - 南开花园 - 南开五马路 - 南开二马路 - 南门外大街 - 荣业大街 - ...
814路到南开区的站点是什么?
答:
天津
没有814路,你说的是不是841啊!
841路线
如下,希望能对你有帮助,不过我也很同意楼上的看法。上行:东姜井 - 西姜井电话局 - 西姜井 - 姜井超市 - 李家园 - 津英中学 - 宜君里 - 芥园里 - 安泽里 - 雅园里 - 人民医院 - 黄河道 - 红旗路 - 黄河道桥 - 天香水畔 - 青年路 -...
天津市
从王串场一号路到南开中学坐
公交车
怎么走?
视频时间 6:25
天津841路
公车早班到新大路几点
视频时间 06:00
天津841路
公车早班到新大路几点
视频时间 06:00
天津841路
公车早班到新大路几点
视频时间 06:00
请问我家住在南开区密云路与芥园西道交口一带,想去东丽开发区六经路...
视频时间 6:00
天津公交路线
。急急急!!!
答:
841路
上行[直达]
全程
约7.03公里,需要约14分钟 起点:方正中心大厦 从 方正中心大厦 出发, 步行至 南开花园 坐 841路上行 ,在王串场一号路 下车, 步行至通莎客运站 终点:通莎客运站 640路[直达]全程约6.54公里,需要约13分钟 起点:方正中心大厦 从方正中心大厦 出发, 步行至 南开花园 坐 640路...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
天津公交841路公交车路线
天津公交841路线路查询
天津公交车841路行驶各站名
天津宜家中北镇附近公交
天津公交842路线路全程站点
天津市公交东线22路线路图
9Ⅱ路公交时刻表
天津市628路公交车路线
841路公交车到站线路查询