22问答网
所有问题
当前搜索:
天津市武清区公交车时刻表
天津武清区
的武通908首班车几点发
视频时间 06:20
武清区
有多少路
公交车
视频时间 6:20
武清区公交车
563的路线
答:
563路 郊区线路 高新公寓→静湖花园东区 夏季运行时间[3月15日至10月15日]:6时至20时30分 ;冬季运营时间[10月16日至3月14日]:6时至20时 1.00元,IC,无人售票,月票无效
天津市公共交通
一公司 高新公寓 - 新源道 - 中粮 - 丹佛斯 - 功学社 - 光宝集团 - 卧龙潭庄园 - 网通 - 电信大...
天津武清
石各庄,想知道石各庄通往杨村的12路
公交车
,最后一班是几点的...
视频时间 06:00
天津市武清区
17路
公交线
答:
杨村客运站、金融大厦、建行、豆张庄政府、东马圈、城关、大王古、利尚屯。
发车时间:早7:00——晚17:00对开,班次:30分钟
。建行下车,步行到杨村公安局.
武清
671公交坐到哪一站有12路
公交车
视频时间 6:30
天津市武清区
752
公交
经过白庙客运站吗?
视频时间 06:00
从
天津武清区
做那路
公交车
可一到达天津东站?
视频时间 6:00
天津
站到
武清
的
公交车
答:
公交
线路:地铁3号线 → 地铁1号线 → 752路,全程约39.8公里 1、从天津站乘坐地铁3号线,经过3站, 到达营口道站 2、乘坐地铁1号线,经过12站, 到达刘园站 3、步行约120米,到达刘园地铁站 4、乘坐752路,经过12站, 到达海达家乐一店站 5、步行约640米,到达
武清区
...
3月
天津
恢复运营
公交
线路
视频时间 7:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
武清公交车路线图
天津武清932路发车时间表
天津武清公交车运营时间
武清公交线路查询时间表最新
武清931路发车时间表
武清907路车次查询
天津市武清区客运站汽车表
武清公交明细
武清公交车路线查询