22问答网
所有问题
当前搜索:
天津688公交车路线
天津688
路
公交车路线
答:
天津688路公交车的路线是从大胡同商贸中心开往大港桃园小区南门
。该路公交车途径多个重要站点,覆盖了天津市的部分主要区域,为市民提供了便捷的出行方式。具体来说,天津688路公交车从大胡同商贸中心出发,途经金钟河大街、金狮立交桥、狮子林桥、金汤桥、北安桥、南市、和平路、大沽桥、洪泽路、桥北、西站...
天津688
路
公交车路线
答:
河东区体育中心是天津市内的一个大型综合体育场馆,该站点是
天津688
路公交车的起点站。2.东南角 东南角站点位于天津市河东区的一个交通要道,周围有多个商业区和居民区。3.东方广场 东方广场是天津市内的一个大型购物中心,该站点周围有多个
公交线路
和地铁站,交通十分便利。4.东方大厦 东方大厦是天津...
688
从哪站下车到
天津
南开中学最方便,倒哪趟车
答:
世纪广场、
胜利街站、四化建、大安桥、西小站、光明村、北义、南八里台、白万路站、西青大寺、珠江道站、珠江装饰城、红霞里、大沽南路站、围堤道站(天津医院)、小刘庄、海河中学(西)、口腔医院、多伦道站(兴安路上)、兴安路北安桥口、城厢东路站、西站这路车哪站离南开中学都远、你具体从哪...
求
天津688
路
公交车
的全程经过的站点
答:
天津688路公交车 西站公交站(B1站台) -- 大港桃园小区
1西站公交站(B1站台)2小伙巷3大胡同商贸中心(金钟桥大街)4城厢东路5鼓楼东6时代广场7南市8多伦道9津塔10口腔医院11曲阜道12海河中学
(解放南路)13湘江道14围堤道15大沽南路16珠江装饰城17汽配城18周庄子19大寺东20贾庄子21龙顺园22南里八口23...
天津688公交
时间表
视频时间 06:20
天津688公交
的行车
路线
答:
688
路(南运河
公交
站→桃园小区公交站)的途经公交站点: 南运河公交站 → 大丰西胡同站 → 御河湾站 → 新三条石大街站 → 金华桥站 → 大胡同商贸中心站 → 万隆商厦站 → 城厢东路站 → 鼓楼商业街站 → 鼓楼东站 → 时代广场站 → 南市站 → 多伦道站 → 广场桥站 → 口腔医院站 → ...
天津公交车688
从大港油田到河西区早上几点开始?晚上几点没有?_百度知 ...
视频时间 5:40
天津688公交车
从天津站到大港区最晚的一趟班次是几点?
视频时间 5:30
哪里有
688
?
天津
站还是西站?天津站和西站哪个是688的终点站?
答:
- 卫津桥 - 电子信息高级技校 - 汽配城 - 珠江装饰城 - 大沽南路 - 围堤道 - 湘江道 - 海河中学(解放南路) - 曲阜道 - 大同道 - 口腔医院 - 津塔 - 多伦道 - 南市(兴安路) - 麦购时代广场 - 鼓楼东 - 城厢东路 - 北门 - 河北大街 - 运河北路 - 小伙巷 - 大丰桥 - 西站
公交
...
天津688
路
公交车
途径地铁站点
答:
688
路(大港桃园小区-西站
公交
站(B1站台))
线路
介绍:大港桃园小区 - 油田三中 - 祥和小区 - 康宁东门 - 幸福北门 - 港佳道 - 工程职业技术学院 - 大港游泳馆 - 三号院总站 - 油田一中 - 三号院高层 - 希望路(三号院北区) - 港南交警大队 - 大港油田总医院 - 二号院邮局(创业路二号院)...
1
2
3
4
5
6
7
8
涓嬩竴椤
其他人还搜
天津688路公交车发车时间表
天津688路阶梯票价表
天津公交688路线路站点
688路公交车路线时间表
天津公交688路详细介绍
天津市688路公交车路线图
公交车688到站明细
天津688快线公交车路线查询
大港到天津西站公交车688