22问答网
所有问题
当前搜索:
安宁17路公交车时刻表
昆钢至
安宁17路公交车
发车时间
视频时间 6:30
从小西门到
安宁
车票具体多少
视频时间 6:30
请问现在昆明到
安宁
的
17路公交车
进入安宁后停哪些地方?
答:
地图上那些都是错的,
17路公交
进入
安宁
后,是在320国道温泉路口(天下第一汤牌坊)左转到东湖停靠站下人,然后就到昆钢体育馆终点站进站排队等着返回昆明。天天都跑这条线,信我的吧!
安宁
到昆明末班车几点
发车
答:
末班车是晚上10点
!公交线路:17路,全程约30.8公里 1、从安宁客运站步行约970米,到达昆钢站 2、乘坐17路,经过10站, 到达小西门站 3、步行约360米,到达小西门
安宁
到昆明胜利广场车最早几点
答:
安宁
到昆明的
公交车
早7点左右,就可到达,转车到胜利广场!
公交线路
:
17路
→ 26路,全程约33.4公里 1、从安宁客运站步行约970米,到达昆钢站 2、乘坐17路,经过10站, 到达小西门站 3、步行约250米,到达小西门(东风西路)站 4、乘坐26路,经过3站, 到达市政府站(也可乘坐空调52路)...
安宁
至螺蛳湾有大巴车吗
视频时间 6:35
小西门到
安宁17路
没改地方吧
答:
没有。小西门到
安宁17路
没有进行换路,也没有进行整改,因此小西门到安宁17路没改地方。安宁市中国云南省辖县级市,昆明市代管。
昆明到
安宁
在哪坐11
路公交车
,11路公交车经过哪些站?
答:
- 水库 - 干海子 - 小石坝 - 大石坝 - 普照村 - 昆船北大门 - 陆军学院 - 八公里 - 昌宏路口(贵昆路) - 经牛路口[昌宏路] - 菊花村(灯具市场) - 东站[环城路口] - 岔街 - 东站[公汽车场] - (共20站)但是
17
、18路就可以到
安宁
的,问问司机就行。
做
17路公交车
到
安宁
昆刚医院要不要转车
答:
地图上那些都是错的,
17路公交
进入
安宁
后,是在320国道温泉路口(天下第一汤牌坊)左转到东湖停靠站下人,然后就到昆钢体育馆终点站进站排队等着返回昆明。天天都跑这条线,信我的吧!
去昆钢医院坐
安宁17路公交
在哪下车
答:
17路
的话在昆钢商场下貌似最近。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
安宁17路公交车路线
安宁15路公交车路线
安宁13路公交车路线
安宁12路公交车路线
安宁18路公交车路线
安宁7路公交车路线图
安宁37路公交车路线
安宁19路公交车路线
安宁3路公交车路线