22问答网
所有问题
当前搜索:
开县4路公交车路线
开县公交车线路
答:
一路:开州大道直通车即:
文峰街东站(起点)——经开州大道东路——开州大道中路——开州大道西路(开中校)——汉丰街道办事处——平桥车站
(终点)延至职教中心。二路:滨湖路直通车。由于部分街道未建成,暂运行线路:教师新村站(起点)——文峰街东站——开州大道东路——中吉街——滨湖东路(南郊...
到教师新村怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
位于:重庆市开州区三中路二街与人民路交叉口。附近的公交站台:教师新村站公交站。途径
公交车
: 开县2路;
开县4路
。
开州区
维纳庄园有哪些
公交车
?
答:
滨湖园站 - 公交站 526米 途经
公交车
: 开州2路 云枫幼儿园站 - 公交站 536米 途经公交车: 开州11路 开州19路 开州2路 金科悦湖名门站 - 公交站 554米 途经公交车: 开州18路 西部金科 - 公交站 570米 途经公交车: 开州11路 开州1路 开州
4路
开州9路 云枫中心卫生院站 - 公交站 590...
从
开县
到花仙沟怎么走
答:
公交线路:开县9路,全程约3.9公里
1、从开县人民政府步行约550米,到达高速路口站 2、乘坐开县9路,经过6站, 到达一校站
3、步行约1.6公里,到达花仙沟 驾车路线:全程约3.0公里 起点:开县人民政府 1.从起点向东北方向出发,行驶60米,右前方转弯进入人和路 2.沿人和路行驶160米,左转进入永兴...
开县
镇东车站可以坐哪些
公交车
到人民医院
答:
驾车
路线
:全程约58.3公里 起点:
开县
镇东客运站 1.从起点向西南方向出发,行驶20米,右转 2.行驶50米,左转进入北环路 3.沿北环路行驶480米,过右侧的大丘村约150米后,左前方转弯进入北环路 4.沿北环路行驶510米,过石龙船大桥,朝月潭街/滨湖中路方向,直行进入滨湖中路 5.沿滨湖中路行驶1.5...
铁桥到
开县
的
公交车
,最后一班车是什么时间从铁桥发车?
答:
公交线路
:
开县
20路 → 开县9路,全程约34.0公里 1、从铁桥镇步行约360米,到达铁桥三岔路口站 2、乘坐开县20路,经过35站, 到达平桥车站 3、步行约30米,到达平桥车站 4、乘坐开县9路,经过9站, 到达高速路口站 5、步行约610米,到达开县 ...
开县
景苑到云峰中学坐几
路公交车
答:
驾车
路线
:全程约364.8公里 起点:景苑 1.从起点向正东方向出发,沿辅仁大道行驶850米,直行进入烟雨堡 2.沿烟雨堡行驶230米,右转进入南坪东路 3.沿南坪东路行驶450米,过海棠溪立交,直行进入海棠溪新街
4
.沿海棠溪新街行驶220米,过海棠溪立交,左前方转弯进入海棠溪新街 5.沿海棠溪新街行驶1.1...
从地铁升仙湖站到兴隆镇怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:地铁1号线 → 507路,全程约34.5公里 1、从升仙湖乘坐地铁1号线,经过21站, 到达广都站 2、步行约770米,到达梓州大道劲松社区站 3、乘坐507路,经过11站, 到达兴隆公交站
4
、步行约260米,到达兴隆镇
开州区
南山
路公交车
几
路车
到镇东小区我从南山路坐公交去镇东小区...
答:
公交线路
:地铁8号线 → 地铁10号线,全程约10.0公里 1、从南山路步行约550米,到达中兴路站 2、乘坐地铁8号线,经过
4
站, 到达老西门站 3、乘坐地铁10号线,经过4站, 到达交通大学站 4、步行约220米,到达东镇小区-西二门
从观音岩到周家坝短途客运站怎么坐
公交车
,最快需要
答:
驾车
路线
:全程约288.7公里 起点:观音岩 1.从起点向西南方向出发,沿华村立交桥行驶480米,直行进入虎头岩隧道 2.沿虎头岩隧道行驶740米,直行进入经纬大道 3.沿经纬大道行驶670米,调头进入经纬大道
4
.沿经纬大道行驶630米,直行进入虎头岩隧道 5.沿虎头岩隧道行驶780米,直行进入华村立交桥 6.沿...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
开县2路公交车路线
开州公交车1路路线
开州4路公交车路线图
开县公交车线路查询
开州2路公交车路线间隔时间
开州区3路车路线
开州1路公交车
开州6路公交车路线图
开州11路公交车时间