22问答网
所有问题
当前搜索:
怀化南到义乌高铁经过哪些站
高铁怀化到义乌
经停
哪些站
?
答:
怀化南
溆浦南娄底南长沙南萍乡北南昌西进贤南上饶金华
义乌
g1371
高铁经过站点
视频时间 7:22
g1659
高铁
沿途
站点
答:
g1659高铁沿途站点依次为:上海虹桥
、嘉兴南、杭州东、义乌、金华、衢州、上饶、鹰潭北、南昌西、宜春、萍乡北、长沙南、湘潭北、娄底南、怀化南、凯里南、贵阳北、安顺西、盘州、富源北、曲靖北、昆明南。以下是关于g1659高铁沿途站点的详细 1. 上海虹桥:作为g1659高铁的起点站,上海虹桥站位于上海市...
g1375次列车
途经站点
答:
G1375次高铁列车时刻表经过的站点有
上海虹桥站、嘉兴南站、杭州东站、诸暨站、义乌站、龙游站、衢州站、玉山南站、上饶站、弋阳站、抚州东站
、南昌西站、高安站、新余北站、萍乡北站、醴陵东站、长沙南站、湘潭北站、娄底南站、溆浦南站、怀化南站、凯里南站、贵阳北站、安顺西站、昆明南站。如果需要购买G1375...
g1373次
高铁经过
路线
答:
G1373次列车(高速 有空调),始发站:上海虹桥;终到站:怀化南;全程共有17个停靠站,分别是,
上海虹桥站,嘉善南站,嘉兴南站,杭州东站
,金华站,江山站,弋阳站,鹰潭北站,南昌西站,高安站,新余北站,醴陵东站,长沙南站,湘潭北站,娄底南站,溆浦南站和怀化南站 ...
g1367
高铁
时刻表
答:
G1367次高铁列车时刻表经过的站点有张家界西站、芙蓉镇站、吉首东站、麻阳西站、怀化南站、新化南站、娄底南站、湘潭北站、长沙南站、宜春站、南昌西站、进贤南站、鹰潭北站、上饶站、衢州站、金华站、义乌站、杭州东站、嘉兴南站、嘉善南站、
上海虹桥站
。高速铁路不等同于高速列车,就好比赛道不等同于赛车。
g1514次
高铁途经站点
答:
G1514次高铁途经的站点包括:昆明南、曲靖北、盘州、安顺西、贵阳北、凯里南、铜仁南、
怀化南
、邵阳北、娄底南、长沙南、萍乡北、南昌西、鹰潭北、上饶、玉山南、江山、金华、
义乌
、杭州东、海宁西、上海虹桥。以下是对G1514次
高铁途经站点
的一些详细 1. 昆明南:这是G1514次高铁的起始站,位于云南省...
高铁
2334次列车
途径
停靠站
答:
高铁
2334次列车
途径
以下27个
站点
:贵阳北(始发站)、贵定北、凯里南、
怀化南
、新化南、娄底南、湘潭北、长沙南、醴陵东、萍乡北、宜春、新余北、南昌西、抚州东、鹰潭北、上饶、衢州、龙游、金华、
义乌
、诸暨、杭州东、绍兴北、余姚北、宁波、奉化、宁海(终点站)。G2334次高速
动车
组列车由贵阳北发...
三穂
到义乌
做
高铁
要
几个
小时
视频时间 11:15
g3290
高铁经过哪些站
答:
g3290高铁经过的站点依次为:上海虹桥、嘉兴南、海宁西、杭州东、诸暨、义乌、金华、上饶、鹰潭北、南昌西、高安、新余北、宜春、萍乡北、长沙南、湘潭北、娄底南、邵阳北、怀化南、凯里南、贵阳东、曲靖北、昆明南。g3290高铁是一趟从
上海虹桥站
出发,终到昆明南站的高铁列车。途经浙江、江西、湖南、...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
怀化去义乌火车绿皮车
1375次列车途经站点查询表
高铁杭州到富源北有几个站
怀化到义乌火车票多少钱
高铁上饶到沙河经过那些站
g1371次列车途经站点时刻表
怀化南站与义乌站
g1375高铁途经站点查询
怀化至义乌高铁列车时刻表