22问答网
所有问题
当前搜索:
成都市902路公交路线
成都902路公交路线
答:
成都902路经过站点(共31站)
旅游集散中心- 滨江路- 红星路四段- 岳府街- 冻青树- 太升路口- 省市政务中心- 北大街- 簸箕街- 梁家巷-
三友路南- 李家沱公交宿舍- 三友路北- 桃蹊路西- 双建路- 双建路中- 双建路南- 建设北路三段东- 二仙桥- 十里店- 成华大道三段- 成华大道三段北- ...
想知道:
成都市 902公交线路
的信息
答:
上行站点信息:旅游集散中心站,滨江路站
,新南门站,合江亭站,九眼桥西站,九眼桥北站,牛王庙站,陈家巷站,牛市口站,万年场站,万年场公交宿舍站,跳蹬河站,崔家店站,崔家店路西站,
崔家店路站
,十里店站,成华大道三段站,成华大道三段北站,龙潭寺三环立交桥西站,三环路龙潭立交桥站,龙潭寺...
成都
路程最长的
公交线路
是几路车..?
答:
902路公交车路线是成都市区内一条非常长的公交线路,
它的起点站是郫都区客运中心,终点站是双流客运中心
。这条线路穿越了成都市的西部和南部,途经了多个区县和大量的居民区、商业区、学校、医院等重要场所,为市民提供了便捷的交通服务。由于该线路穿越的区域较广,因此其运营里程也相对较长,成为了成都...
坐车
路线
答:
902路。去程:
集美喜盈门 - 霞梧(天凤路) - 侨英路口 - 浒井 - 永祥花园 - 孙厝 - 诚毅学院 - 华侨大学 - 杏林湾营运中心
- 西亭路口 - 杏北二路 - 杏北购物广场 - 纬嘉器材 - 革新塑胶 - 锦园 - 大学康城 (16站)回程: 大学康城 - 锦园 - 革新塑胶 - 纬嘉器材 - 杏北购物广场...
想知道:
成都市
成都60
路公交
几点收车 在哪
视频时间 06:30
成都
还有
902路公交
车没?谢谢
视频时间 08:00
成都市公交路线
查询
答:
以下
公交线路
由
成都市
公交集团公司提供起点:新南门站 向西北方步行369米,从红星路四段站出发,乘坐
902
下行,经7站抵达梁家巷站,向北方步行139米到达目的地.终点:梁家巷站起点:新南门站 向西北方步行369米,从红星路四段站出发,乘坐28上行,经6站抵达梁家巷站,向东方步行298米到达目的地.终点:梁家巷站...
从城明花园到光谷金融港三路怎么坐
公交
答:
从城明花园到光谷金融港三路坐
902路公交
。根据查询相关公开信息显示,从城明花园到光谷金融港三路的坐
公交路线
如下:在城明花园步行11分钟找到古驿道区税务局公交站乘坐902路到达民族大道纺织大学公交站,在民族大道纺织大学公交站乘坐759路到达金融港四路金融港中路公交站即可到达目的地。
请问从十里店怎么坐
公交车
去
成都市
青羊区草市街2号政务中心?
答:
公交线路
:889路 → 537路 → 80路,全程约16.3公里 1、从十里店步行约1.2公里,到达廖家祠站 2、乘坐889路,经过1站, 到达东景康庭站 3、乘坐537路,经过15站, 到达双庆路口站 4、乘坐80路,经过13站, 到达省市政务中心站 5、步行约50米,到达
成都市
草市街2号政府政务服务中心百度地图 ...
成都市
有那些好玩的地方位置在哪该坐几
路公交
车才能到达
答:
推荐你坐一
路公交
吧,因为它的
路线
都是经过一些比较有名的旅游景点,像武侯祠啊,文殊院,锦里啊就很不错!
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
成都公交车路线
金堂902怎么刷卡2024年
金堂902路公交车
成都到街子坐地铁几号线
新都902路公交车路线时间表
青白江902路公交车路线时间
金堂902路在哪里买票
成都902路公交车多久一趟
成都902公交发车时刻表