22问答网
所有问题
当前搜索:
成都昭觉寺汽车站时刻表查询
成都
到射洪
汽车时刻表
视频时间 15:30
昭觉寺汽车站
的
车站时刻表
答:
昭觉寺客运
发车时间、票价一览表(该站以实行联网售票) 站点 发车时间 票价(元) 广汉7:00-20:00(10分钟一班)15.00 德阳7:20-20:00(15分钟一班)26.00 绵阳高速7:00-20:00(15分钟一班)42.00—52.00 剑阁10:00 15:0079.00—90.00 普安7:20-17:30(40分钟一班...
成都市昭觉寺汽车站
到金堂福兴最早的班车是几点,请问到金堂福星最早的班...
视频时间 07:45
成都
到青川在哪里坐车
答:
成都昭觉寺汽车站
坐车。具体
时刻表
见下:成都昭觉寺汽车站 地址:昭青横路166 乘坐156路、1路、49路、530路、53路、71路、83路、85路、87路、90路 到 昭觉寺公交站 下车步行48米 乘坐527路 到 昭觉寺客运站 下车步行109米 乘坐150路、85路 到 昭觉寺汽车站 下车步行118米 ...
成都市昭觉寺汽车站
一天有几趟到旺苍的
班次
?
答:
成都昭觉寺汽车站 旺苍 发车时间:
8点半 9点40 11点40 12点 13点20 14点20 15点20 16点20 17点半 17点50
票价:113元-125元 运行时间:4小时20分钟 成都昭觉寺汽车站是经四川省政府批准的与成绵高速公路配套的交通枢纽车站,是成都市的十大客运枢纽站之一,也是成都向北...
谁能告诉我
成都昭觉寺汽车站
每天有几趟车到江油?
答:
昭觉寺汽车站
( 028-83504125 ) 汽车发车
时刻表
昭觉寺车站
1路、7路、45路、60路、63路、69路、70路、71路、83路、302路、302区间等公交车均可抵达该站。该站主要开行前往:绵阳、江油、德阳、剑阁、梓潼、绵竹、罗江、广汉、青川、宝轮、旺苍、射洪、金堂等地的客运班车。 电话:028-8...
成都市
至什方县
汽车
发车
时刻表
视频时间 16:00
昭觉寺汽车站
到绵阳
视频时间 09:00
成都
茶店子
车站
到江油有大巴
视频时间 08:00
成都
茶店子
车站
到江油有大巴
视频时间 08:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
昭觉寺到旺苍汽车站时刻表
昭觉寺到广汉的汽车站时刻表
昭觉寺的客运站时刻表和票价
昭觉寺车站班车时刻表
汽车客运班车查询
昭觉寺汽车站有到乐至的车吗
成都昭觉寺到广元汽车时刻表
昭觉寺客运站到旺苍时刻表
成都茶店子客运站时刻表查询