22问答网
所有问题
当前搜索:
扬州12路公交车路线路线
扬州12路公交车
最晚几点?
视频时间 06:05
求
扬州12路
、26
路公交车
早上第一班发车时间
视频时间 06:05
江苏
扬州汽车
西站到东站有哪
路公交车
?
答:
(1)
12路 汽车西站 - 邗江中专 - 扬州商城 - 花园小区 - 武塘 - 市客管处 - 四季园 - 春兰大酒店 - 市政府 - 人民大厦 - 西门
- 石塔寺 - 世纪联华 - 琼花观 - 解放桥 - 大润发广陵店 - 沙北三村 - 鸿泰家园 - 文昌花苑南 - 燃气总公司 - 扬州大桥 - 大桥东 - 副食品城 -...
扬州12路公交车
最晚几点?
视频时间 6:04
扬州12路车
最早几点
视频时间 6:04
扬州
东区大润发在哪 还有
公交路线
答:
楼主你好:在沙北三村那边。
公交
:2、
12
、33、33【晚间】、35【专线】、35、45、210路到沙北三村下车。2路:工人新村 - 福运门 - 七二三所 - 何园 - 长城饭店 - 跃进桥东 - 解放南路 - 解放桥 - 大润发
广陵
店 - 沙北三村 - 宝城厂 - 红星针织厂 - 技师学院 -
扬州
高职校 - 群发...
江都路
安康路到
扬州
东站应该坐几
路公交车
到。
答:
公交线路
:
12路
,全程约6.3公里 1、从
江都路
安康路乘坐12路,经过11站, 到达绿洲国际广场(佳家花园公交首末站)站 2、步行约550米,到达
扬州
东站
扬州
东站
公交车
到扬州公际公馆有吗
答:
12路
→ 99路晚班17.2公里
扬州
东站 步行约510米,到达绿洲国际广场(佳家花园
公交
首末站)站 乘坐12路,经过9站, 到达五台新村(技师学院)站 乘坐99路晚班,经过15站, 到达引江桥站 步行约1.8公里,到达扬州国际公馆
文昌路上去
扬州
高铁站坐几
路公交车
答:
坐12路路公交车,接着坐36路路公交车 在文昌路上,去坐
12路公交车
,坐九站之后下车,再在这个下车的站点上接着坐36路公交车,坐七站之后就会到达
扬州
高铁站
公交车扬州路线
翠月南苑多少
路车
答:
公交线路
:26路 →
12路
,全程约9.5公里 1、从
扬州市
步行约180米,到达市政府站 2、乘坐26路,经过11站, 到达大桥南站 3、乘坐12路,经过4站, 到达盛城世家站(也可乘坐1001路外环)4、步行约40米,到达翠月嘉南苑
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
扬州20路公交车路线路线
扬州1路公交车路线
扬州25路公交车路线
扬州32路公交车路线
扬州82路公交车路线
扬州29路公交车路线新
扬州72路公交车路线新
扬州62路公交车路线查询
扬州30路公交车路线