22问答网
所有问题
当前搜索:
昆山213路公交车时间表
昆山公交213路
线是什么?
答:
昆山213路是昆山市公共交通有限公司的开发区区域公交,昆山213路公交车路线从昆山南站出发,到达台协大厦,途经人力资源市场、汽车客运南站等25个公交站点。运行时间为:昆山南站
06:30-20:30 / 台协大厦06:15-20:00
票价信息:本线空调车单一票价1.00元 行车间隔:
15-20分钟一趟
...
昆山213公交车
一天几班车次
视频时间 6:30
昆山市
玉山镇晨曦园世贸
213路公交车星期六早上最早几点发车
视频时间 6:15
昆山213路公交车
走完全程多少钱
视频时间 06:15
请问上海奉贤到
昆山
怎么走啊
视频时间 14:05
从
昆山
南站到绿地21新城什么
公交线
答:
公交线路
:
昆山213路
,全程约15.0公里 1、从昆山南站乘坐昆山213路,经过14站, 到达洞庭湖路昌溇路站 2、步行约1.4公里,到达绿地21新城
昆山高铁站到
昆山汽车
站的
公交车
答:
昆山
高铁站就是昆山南站。在 昆山南站
公交
站 乘
213路
(1站) /101路(1站) /88路(2站) /4路(2站) /18路(2站) /125路(2站) /124路(6站) /16路(2站) 到 汽车客运南站在 昆山南站 乘 133路(2站) 到 汽车客运北站
昆山
哪
路公交车
从新客站可以到陆家夏桥家园 公交营运
时间
是几点到几点...
答:
昆山
新客站乘213路(1元)—到“白杨湾物流(合丰)”下;转乘225(1元)—到“夏桥”下(附近就是夏桥家园)。内附!
213路公交
走向:新客站 - 大同村 - 南亚公司 - 金蝶路 - 南纤公司 - 出口加工区 - 郁金香路 - 芙蓉路 - 玫瑰路 - 汉扬宿舍 - 陆家经发委 - 华城 - 白杨湾物流 -...
有没有
昆山
到象山的汽车?
视频时间 08:05
昆山
南站怎么去周庄?
答:
公交线路
:
昆山
133路,全程约33.4公里 1、从昆山南站乘坐昆山133路,经过8站, 到达周庄汽车站 2、步行约650米,到达周庄古镇 从周庄汽车站怎么去昆山南站 周庄到昆山15分钟一趟,车票7快,最早最晚的车是几点最好你还是到车站去看看吧,都是
公交车
。就知道这些了,希望你有用 周庄到昆山南站怎么走?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
昆山213路全程路线图
昆山372路发车时间表
昆山市公交213路实时路线图
昆山213路公交车实时查询
昆山100路公交路线时刻表
昆山公交323路
昆山市213路公交车路线
昆山公交138路时间表
昆山102路公交车路线查询表