22问答网
所有问题
当前搜索:
昆明公交线路查询23路
昆明市23路公交车路线
答:
23
. 环城南路口(北京路)24.
昆明
站(北京路)
昆明市23路公交车路线
答:
1.
23路公交车
从北部公交枢纽站出发,沿途经过沣源路、龙头街、昆十中求实校区、霖雨桥(北京路)、江东花园(北京路)、金泉汽车广场、金银扒橡星立交桥,然后到达白云路。2. 接着,公交车经过凤凰新村(奥斯迪购物广场)、火车北站(北京路)、凤凰村、东风广场,以及塘子巷锋旁(北京路)和和平村。...
昆明23路公交车路线
答:
昆明23路公交车的路线是从昆明站(永平路)出发
,经过市中心多个繁华地段和主要街道,最终到达北部公交枢纽站(沣源路)。昆明23路公交车是昆明市一条重要的公交线路,连接了市区的南部和北部,为市民提供了便捷的出行方式。该线路从昆明站开始,这里是昆明的主要铁路枢纽,每天都有大量的旅客通过这里进出...
昆明23路公交车路线
路线图
答:
昆明23路公交
共25站。北部公交枢纽站、北部汽车客运站、北部公交枢纽站(沣源路)、龙头街、沣源路口(北京路)、昆十中(北京路)、司家营(北京路)、羊肠村(北京路)、金江小区、霖雨桥(北京路)、金安小区、江东花园北路口(北京路)、北辰大道路口(北京路)、金星立交桥、白云路口(北京路)、凤凰新村、...
23路
(专线)在
昆明
火车站什么地方乘车
视频时间 06:00
昆明
汽车北站到火车站做几
路公交车
快一点
答:
回答:
公交线路
:
23路
,全程约13.9公里 1、从
昆明
北部客运站步行约350米,到达北部公交枢纽站 2、乘坐23路,经过20站, 到达昆明站(北京路)站 3、步行约140米,到达昆明站
昆明市23路公交车路线
答:
公交
北部枢纽到
昆明
站 途径沣源路,龙头街,实校区,霖雨桥,江东花园,金泉汽车广场,金星立交,白云路口,凤凰新村,火车北站,凤凰村,东风广场,塘子巷,和平村,北京路 早上六点开班,晚上十一点收班,全程票两元。谢谢哦,这可是手打的。不是复制的哦。
昆明
站到昆明客运北站坐几
路公交车
答:
公交线路
:
23路
,全程约14.3公里 1、从昆明站步行约120米,到达昆明站(北京路)站 2、乘坐23路,经过24站, 到达北部公交枢纽站(也可乘坐25路)3、步行约100米,到达
昆明市
北部汽车客运站
昆明23路公交车
多少车钱
视频时间 6:00
昆明23路公交车
多少车钱
视频时间 6:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
昆明公交车23路路线
昆明23路公交车站点
到昆明站公交车路线查询
昆明23路公交车路线查询系统
昆明站23路公交路线
昆明23路公交车路线图及站点
昆明23路公交全程时间
昆明夜班车有哪些
昆明23路夜班车多久一班