22问答网
所有问题
当前搜索:
柯桥到旺角坐几路公交车
从
柯桥
客运中心
到旺角
座
几路公交车
答:
公交线路:88路 → 158路 → 178路
,全程约30.9公里 1、从柯桥客运中心步行约280米,到达碧水苑站 2、乘坐88路,经过12站, 到达颐高广场(北复线解放路口)站 3、步行约40米,到达北复线解放路口站 4、乘坐158路,经过3站, 到达客运中心站 5、步行约60米,到达客运中心站 6、乘坐178路,经过29站, ...
从
柯桥
区车管所到金
旺角坐几路车
答:
从柯桥区车管所到金旺角坐833、549路车
。根据查询相关公开信息,得知从柯桥区分局步行590米到国际村站乘坐833路公交,到滨海石化站下车,换乘549路,到乐高股份(金旺角)站下车,步行250米即到。
柯桥公交车
几号路线到金
旺角
?
答:
公交线路:848路外环 → 168路
,全程约24.2公里 1、从柯桥步行约1.0公里,到达安滨路口站 2、乘坐848路外环,经过7站, 到达滨海小区站 3、步行约390米,到达碧海家园站 4、乘坐168路,经过21站, 到达市人民医院站 5、步行约2.0公里,到达金旺角时尚沙龙 ...
柯桥
街道华舍大坂
旺角
菜市场怎么
去
,oppo(
答:
公交线路:166路 → 801路东环
,全程约20.2公里 1、从绍兴市步行约80米,到达绍兴大剧院站 2、乘坐166路,经过19站, 到达北市场站 3、乘坐801路东环,经过15站, 到达西周村站 4、步行约280米,到达柯桥街道华舍大坂旺角菜市场
金
旺角到柯桥
区有几公里?
坐公交车
方便吗?
答:
公交线路:846路 → 833路
,全程约30.9公里 1、从金旺角乘坐846路,经过13站, 到达高峰印染站(也可乘坐546路)2、步行约170米,到达新发南鹰印染站 3、乘坐833路,经过35站, 到达柯桥区行政中心(东)站 4、步行约240米,到达绍兴县
柯桥到
滨海
旺角
怎么走?
答:
柯桥
轻纺城汽车站做288可以直达,做到终点站下车就是
旺角
了。
旺角到柯桥坐
什么车
答:
坐288,从滨海
旺角
直到
柯桥
。
绍兴县
柯桥
所有
公交车
路线,
多少
分钟1班次?
答:
轻纺城汽车站6:00-18:00 江龙印染 6:05-18:0288快速
柯桥
——滨海11个站点柯桥城区服装市场→轻纺大厦→县交通局→县行政中心→华联国际商贸城→行政审批中心→滨海工业区新发印染→滨海
旺角
→南新村→滨海小区(北)→滨海管委会 快速专线
公交
日发班次4班。
绍兴滨海
旺角
有
公交车
经过
柯桥
人力资源与社会保障吗?
答:
旺角坐
833
路到柯桥
莎鲨家纺下车,往南走到红绿灯右转100米左右左手边就是
绍兴市
柯桥
区846
公交
线路会经过北五路吗?
答:
绍兴市
柯桥
区846
公交
线路会经过北五路。停车站点滨海农贸、滨海商业中心、滨海小区、启源路口、兴滨路口、皋合、南四路口、南新村、江龙印染、华通色纺、伽瑞润通、东龙针纺、彩虹庄印染、众华印染、高峰印染、新发南鹰印染、临时停靠站、滨海(远东石化)、征海路口、北三支路口、北四路口、变电所、...
1
2
3
4
5
涓嬩竴椤
其他人还搜
柯桥到滨海旺角的公交车
老旺角到柯桥第3医院坐几路车
柯桥到滨海公交车
柯桥5路公交车路线
柯桥833路公交车路线
柯桥862路公交车路线
柯桥805路公交车路线
柯桥861路公交车路线
柯桥803路公交车路线