22问答网
所有问题
当前搜索:
沈阳141公交车全程时间
沈阳141公交车
从正良屯村到铁西广场得多长
时间
答:
全程19公里,
需要1小时左右吧
,堵车另算!公交线路:141路,全程约18.2公里 1、从正良屯村步行约840米,到达沈阳航空航天大学站 2、乘坐141路,经过31站, 到达铁西广场站鐧惧害鍦板浘
从皇姑区小白楼车站乖什么
公交车
到大众医院
答:
小白楼站到沈阳市大众医院的公交,较快捷的线路是141路,
全程约40分钟
,如下:公交线路:141路,全程约6.5公里 1、从小白楼乘坐141路,经过11站, 到达五彩新村站(也可乘坐175路)2、步行约960米,到达沈阳市大众医院 供参考。
沈阳
站去方特怎么坐车 沈阳站去方特如何坐车
答:
2. 乘坐255路
公交车
从
沈阳
站直达方特欢乐世界,
全程
约需1小时。3. 乘坐236路公交车从沈阳北站直达方特欢乐世界,全程约需1小时。4. 乘坐
141
路公交车从铁西广场站到达沈阳师范大学站,然后换乘191/192路公交车经过11站到达方特欢乐世界站,全程约需1小时。5. 乘坐157路公交车从五爱市场站到达沈阳师范大...
沈阳141
路
公交车
从教师公寓到铁百要多长
时间
答:
141大致运行时间(单位:分钟)
兴华公园—10—兴华桥洞—15—格林梦夏—10—五彩新村—15—四台子高速口—10(15)—道义(蒲河)从教室公寓
(亚都名苑)到铁百大约需要30分钟
沈阳
北一路万达
141公交车时间
视频时间 06:00
沈阳141公交
多久发一辆?
答:
基本是6,7分钟左右吧 有时候晚上下班高峰期了 可能得将近10分钟 大概是这样的
时间
很有变数的 有时候等个10几分钟一起来了3辆车
从铁西兴华公园(始发)乘坐
141公交车
到
沈阳
师范大学要多长
时间
答:
141
路单程时间:60分,线路配车:33台 ,平峰车隔:10分钟。从兴华公园到
沈阳
师范大学,算上等
车时间
,得1个半小时!
沈阳141公交
线路
答:
【
141
路站位及首末
时间
】道义开发区 首车 6:00 末车 20:20 道义开发区、辽宁美术学院、正良村、
沈阳
师范大学、四台子、检车线(四台子)、沈阳医学院、何氏眼科医院、国奥现代城、赤山路、川江街、松山小区、黑山路、五彩新村、陵西二小区、教师公寓、红田地产、格林阳光、格林梦夏、怒江北街...
沈阳市141
路
公交车
行车路线
视频时间 6:00
沈阳141公交
都经过哪儿
答:
截止2016年8月
沈阳公交141
路运行详情如下:公交线路:141路,
全程
约19.0公里 1、从辽宁大学北校区乘坐141路,经过36站, 到达兴华公园北站
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
沈阳141公交车线路和时间
沈阳市公交车141发车时间
141路最简单路线图
沈阳市141公交车时刻表
沈阳公交141早班发车时间
141路公交线路
沈阳市141路公交车路线图
141路公交实时查询路线图
沈阳141公交车高考期间