22问答网
所有问题
当前搜索:
海口z384到长春路过的站点
z
385车次时刻表查询
答:
Z384/Z385次列车时刻表经过的站点有
长春站、四平站、沈阳北站、锦州南站、山海关站、秦皇岛站、唐山站、天津站、聊城站、菏泽站、亳州站
、阜阳站、九江站、南昌站、吉安站、井冈山站、衡阳站、广州站、肇庆站、茂名站、湛江西站、海口站,如果您需要购买Z384/Z385次列车该车次车票,您可以访问12306或...
z384次列车
途经
站点
时刻表
答:
z384次列车
途经
站点
时刻表如下:出发
站长春
在16:55开始发车,17:55到达四平经停2分钟17:57发车,19:28到达沈阳北经停8分钟19:36发车,21:16到达锦州南经停6分钟21:22发车,22:46到达山海关经停7分钟22:53发车,23:18到达秦皇岛经停13分子在23:31发车,01:17到达唐山经停4分钟01:21发车,...
z384
列车
经过
哪些站
答:
Z384经过长春、四平
、沈阳北、锦州南、山海关、秦皇岛、唐山、天津、聊城、菏泽、亳州、阜阳、九江、井冈山、衡阳、郴州、韶关东、广州、佛山、肇庆、茂名、海口、东方、三亚这些站。全程经过24个站,南北跨越11个省、1个直辖市。Z384的列车时刻表如下:...
Z384
列车一路
经过
哪些
站点
啊?请求帮助!谢谢!
答:
Z384次列车(直特 有空调),
始发站是长春,终到站是三亚
。全程4625公里,共有27个停靠站,具体站台如下所示:
Z384
列车一路
经过
哪些
站点
啊?请求帮助!谢谢!
答:
Z384次车由长春始发,
途经四平
、沈阳北、锦州南、山海关、秦皇岛、唐山、天津、聊城、荷泽、亳州、阜阳、九江、南昌、吉安、井冈山、衡阳、郴州、韶关东、广州、佛山、肇庆、茂名、湛江西、海口、东方最终抵达终点站三亚。Z384次列车共途经27站,沿途经吉林,辽宁,河北,天津,山东,江西,湖南,广东,...
长春到海口
火车
经过
多少个省,多少个市
答:
Z384
次长春始发,
长春到海口
火车
经过
吉林(长春、四平),辽宁(沈阳、锦州),河北(山海关、秦皇岛、唐山),天津(天津),山东(聊城、菏泽),安徽(亳州、阜阳),江西(九江、井冈山),湖南(衡阳、郴州),广东(韶关、广州、佛山、肇庆),广西(茂名),海南(海口)。
z384次列车
是在
海口
西站仃靠吗?
视频时间 17:05
z384长春到海口的
各
站点
的时刻表
答:
Z384
/385、Z386/383次列车是中国铁路运行于吉林省会
长春
与海南省会“椰城”海口之间的一对直达特快列车,自2013年12月28日起开行,2016年5月15日延长至三亚站,2021年10月11日缩短
至海口站
,由沈阳铁路局锦州客运段担当。列车使用25T型客车,沿京哈铁路、津山铁路、津霸铁路、京九铁路、吉衡铁路、...
z384
列车过海需要多久
答:
经查询,
z384次列车
从湛江西站出发时间是10:30,
到达海口站
时间是15:15,因此推断过海需要4小时45分钟(当然包括从湛江西到徐闻区间运行的时间)。根据12306官网查询信息显示,z384次列车始发
站长春站
,发车时间17:05,终到站三亚站,到站时间第三日20:00,全程运行历时50小时55分钟。全程硬座票价522...
z384次列车经过
广州站还是广州东站
视频时间 17:05
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
长春到广州火车z384途径哪里
z384长春至海口途经车站
Z385次列车时刻表
z384次列车经过站点
z384次列车海口到长春
z384次列车经停站点
Z384四平一海口火车时刻表
长春到海口z384火车时刻表
海口到长春火车多长时间能到