22问答网
所有问题
当前搜索:
深圳M392路途经站点时间表
深圳
福田
m392
公交车末班车
视频时间 06:00
深圳
公交
m392
区间线路线
答:
M392路(福田交通枢纽 - 新田总站)
福田交通枢纽 - 竹子林② - 招商银行大厦② - 深南香蜜立交① - 香梅深南路口 - 龙塘 - 景秀中学
- 景新花园① - 北大医院① - 莲花北村② - 公交大厦 - 长城开发 - 梅龙天桥 - 梅林联检站(出关)⑨ - 惠鑫公寓 - 横岭 - 横岭工业区 - 民康路口 -...
深圳
公交
M392
终点到哪里
答:
福田交通枢纽~观澜新田总站,
运营时间:5:40~23:00
,冷巴,上车2元,分段收费,全程5元
深圳m392路
公交车是哪个公交公司的
视频时间 06:00
深圳
观澜到明治沙元埔坐什么公交车?
答:
M392路(福田交通枢纽 - 新田总站 )运营时间:
往新田方向为7:00—21:00 往福田方向为6:00—22:00
票价:全程5元 具体站点: 观澜汽车站 - 观澜岗头村 -吉盛酒店 - 观澜中心小学 - 观澜人民医院 - 银河新村 - 观澜二小 - 观澜第四工业区 - 竹村 - 清湖市场 - 龙华汽车站 - 城市...
从
深圳
龙华富豪新村坐哪路公交车到北大医院
答:
水斗富豪新村步行约1.1公里,到达香堤雅苑
站
乘坐
m392路
,
经过
18站, 到达北大医院①站
深圳
宝安宝华路到深圳龙华新区观澜街道新澜社区怎么走
答:
公交线路:
m392路
,全程约9.9公里 1、从宝华路步行约860米,到达弓村站 2、乘坐m392路,
经过
13
站
, 到达吉盛酒店①站 3、步行约830米,到达新澜社区
从
深圳
龙华汽车站怎样去NEO大厦?
答:
往前走约410米到NEO大厦 方案2:从 龙华汽车
站
(公交站) 乘坐
M392路
(坐30站)、 M372路 (坐34站)到达 深南香蜜立交①站下。过马路往右走约250米到达NEO大厦 方案3:从 龙华汽车站(公交站)乘坐 E1路 (坐6站)、 K384路 (坐19站)到达 天安数码城站下。走约480米到NEO大厦 ...
深圳M392
公交车在那里发出。
答:
在观澜新田总站发出。
中国建设银行(
深圳
民治支行)到东边怎么走
答:
乘坐m282路,
经过
3
站
,在东边下车 步行80米,到达东边 (3)
m392路
中国建设银行(
深圳
民治支行)步行330米,到达横岭二区 乘坐m392路,经过3站,在东边下车 步行80米,到达东边 (4)旅游3线 中国建设银行(深圳民治支行)步行330米,到达横岭二区 乘坐旅游3线,经过3站,在东边下车 步行80米,到达东边 ...
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
深圳公交m392路线查询
深圳M392公交车属于哪家公司
深圳m332路线时间表
深圳公交m392路
深圳市m239路公交车路线
m392公交车路线时间表
深圳公交车M329原线路
392路公交车电话
深圳公交329路线查询