22问答网
所有问题
当前搜索:
温州到成都东k1256经过哪些站
k1256
要
经过
全部地方有那些
答:
k1256从温州出发到成都东,历时35小时46分。出发时间第一天20点,到达时间第三天7点46分。
经过站点为:温州、青田、丽水、缙云、永康、武义、金华、衢州、上饶、
鹰潭、南昌、庐山、阳新、黄石、鄂州、武昌、应城、京山 钟祥、荆门、 当阳、宜昌东、恩施、利川、万州、梁达州、南充、遂宁、成都东。
K1256
次火车
经过哪些站
答:
K1256次火车经过的站点有,K1256次火车是从温州到成都东的火车,起点站,温州站20点发车,
途经青田站,丽水火车站,缙云车站,永康南站,武义站
,金华南站,金华站,衢州站,上饶站,鹰潭站,东乡站,进贤站,向塘站,南昌站,阳新站,黄石站,鄂州站,武昌站等最终到达成都东站。全程35小时33分。
我想问一下
k
1257次列车
途经哪些站
答:
K1256/K1257次列车时刻表经过的站点有
温州站、青田站、丽水站、缙云站、永康南站、武义站、金华南站、金华站、衢州站、上饶站、鹰潭站、东乡站
、进贤站、向塘站、南昌站、阳新站、黄石站、鄂州站、武昌站、应城站、京山站、钟祥站、荆门站、当阳站、宜昌东站、巴东站、恩施站、利川站、万州站、达州站...
K1256
次火车
经过哪些站
?
答:
K1256次火车沿途经过的站点丰富多样,从浙江的温州出发,
途径浙江的青田、丽水、缙云、永康、武义,然后继续南下至金华、衢州、上饶、鹰潭、南昌
,穿越湖北,经过庐山、阳新、黄石、鄂州、武昌、应城等地。接下来,列车进入湖北和湖南交界,会经过天门、京山、钟祥、荆门、当阳和宜昌东,接着湖北的恩施和利川...
k1256次列车途经站点时刻表
视频时间 20:00
k1256次列车途经站点时刻表
视频时间 07:46
南充
到成都
火车站列车时刻表
视频时间 20:00
K1256
次火车时刻表
视频时间 11:50
帮我查一下
温州到
武昌的
K1256
次火车
途经哪些站
答:
K1256
/1257次
温州
-
成都东
途经
:温州-青田-丽水-缙云-永康-武义-金华西-衢州-上饶-鹰潭-向塘-南昌-庐山-瑞昌- - 阳新-黄石-鄂州-武昌
k
1257班次
经过
了
哪些站点
?
答:
你好。K1256/K1257次,途经站点:
温州,青田
,丽水,缙云,永康,武义,金华西,衢州,上饶,鹰潭,向塘,南昌,庐山,瑞昌,阳新,黄石,鄂州,武昌,天门南,潜江,荆州,宜昌东,建始,恩施,利川,万州,梁平,达州,土溪,南充,遂宁,成都东。(32站)希望我的回答能够帮到你,感谢对射手座★※紫...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
k1256次列车途经站点成都东
温州到成都火车要经过哪些站
k1256什么时候恢复正常状态
温州到成都火车时刻
温州到成都的火车
温州到成都k1256列车时刻表
K1256次列车最新消息
k1257火车时刻表查询
z257火车时刻表票价