22问答网
所有问题
当前搜索:
盘锦30路公交车路线
盘锦30路公交车
视频时间 06:00
盘锦公交车30路
答:
盘锦30路
上行是从
盘锦盘锦
火车站出发,到盘锦辽河大桥的分段计价有人售票
线路
。途中共经过盘锦火车站,铁西小区,科技大街,天龙药业,水木清华等41个站点。全程票价(元):6.00。具体的
路线
如下,有某几站是单向乘车,红圈标出了。火车站——辽河大桥方向 辽河大桥——火车站方向 ...
盘锦30路公交车
最后一班是几点?
视频时间 6:00
辽宾桥
30路公交车
到
盘锦
火车站最后一班车是几点
视频时间 05:55
盘锦30路公交车
时间,早上几点开车,晚上几点没车。
视频时间 6:00
盘锦
火车站的
30路公交车
最晚几点发车?
视频时间 06:00
盘锦30路公交
票价!!!
答:
盘锦30路
(盘锦火车站-辽河大桥)市区
线路
盘锦火车站:5:55——18:00|辽河大桥:5:55——18:00 分段计费;起步一元,最高六元,无人售票| |
盘锦公共交通
有限公司 全程约2小时29分钟 /53.2公里/ 42站 / 直达. 行车间隔 10分钟。运行车辆 30.
辽宾桥
30路公交车
到
盘锦
火车站最后一班车是几点
视频时间 05:55
盘锦30路公交
火车站到紫澜门在哪站下车
答:
公交线路
:
30路
,全程约24.1公里 1、从
盘锦
站步行约290米,到达火车站 2、乘坐30路,经过19站, 到达大洼政府站(也可乘坐30路大洼区间)3、步行约1.3公里,到达盘锦紫澜门温泉度假城
盘锦三十路
辽河大桥到盘锦火车站坐公汽需要多长时间
答:
2小时
公交线路
:
30路
,全程约57.7公里 1、从辽河大桥(东)乘坐30路,经过48站, 到达火车站 2、步行约210米,到达
盘锦
火车站
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
盘锦30路全程
盘锦30路T1T2T3具体站点
盘锦30路全程多少公里
盘锦公交t3线路一览表
盘锦30路全程站点名称查询
盘锦30路公交车最新路线和时间
盘锦30路公交车票价表
盘锦30路全程运行时间
盘锦t1路公交车路线