22问答网
所有问题
当前搜索:
荣昌公交202路线
荣昌县
每条
公交线路
答:
1、一路:水口寺到电厂。途经党校、人民医院站、公园路、疾病控制中心、联升小桥、联升大桥、戒毒所、杜家坝
。2、二路:高速路口到综合医院。途经汽车总站、和庭酒店、力帆厂、华森制药厂、三支路、汇宇建材市场、林涛大厦、莲花广场、工人村。3、三路:水口寺到沿河村。途经69队、双河路口、看守所、...
北京亦庄线
荣昌
东街站下车,怎么走能坐运通
202公交
答:
1、荣昌东街A2口,东北口出来
。沿着宏达中路,往北(前)步行200米 2、沿着锦绣街,往西(左)步行200米 3、沿着荣华南路,往北(右)步行150米,即是运通202路的中铁19局站 === 亦庄线的荣京东街站,距离202路的宏达中路站最近,往南不到100米。
荣昌县
每条
公交线路
答:
11路:滨河花园——滨河花园 滨河花园——滨港湾——香国桥头——职业中学——金鹏园——海棠
六支路——宏川阳光——棠香小学——公安局新大楼——兴荣大厦——南北大道——汇宇建材——社保局——初级中学——林涛大厦——县交委——富吉车站——莲花广场——时代广场——玉屏小学 ——人民医院 —...
荣昌
高铁站
公交车
最后一班是几点?
答:
18:30。
荣昌
高铁站
公交车
首末车时间:06:30-18:30。高铁荣昌北站的
公交线路
共有2条,荣昌114路、荣昌201路经过该站点。
荣昌
到仁寿有车吗?是哪个
路线
上的?
答:
荣昌
富吉汽车站 内江高速公路客运站 发车时间:8点50 10点45 14点10 16点10(每天四班) 票价:30元 内江市汽车客运站(埢子坳) 仁寿联运汽车站 发车时间:(每天两班) 票价:8点 13点(每天两班) 票价:43元
公交线路
:
202
路空调,全程约6.0公里 时间:30分钟 ...
重庆
荣昌公交
答:
5路车 (69队---红旗桥---后西街---在到学校---海棠酒店体育馆---老水厂---海棠广场--然后左拐--有个学校和酒店的地方---建材市场---沙坝子---瓜子厂---1支路.56789支路---2级站)但是2路和5路有一路是到高速路口(园区重庆高速路口)101路车(69队---红旗桥---后西街---莲花...
想知道:重庆市 从
荣昌
北站到大足石刻宝顶山景区-游客中心怎么 坐
公交
...
答:
具体步骤如下:1. 从
荣昌
北站乘坐荣昌101路
公交
,乘坐约20-30分钟后到达三级车站。2. 在三级车站买票坐车前往大足,车费为17元。3. 到达大足客运中心后,在车站门口乘坐大足205路公交,直接到达宝顶山景区。以上信息仅供参考,具体乘车方式和
路线
可能会有所变化,建议在出行前再次确认相关信息。
哪里有
荣昌县
城区
公交车
的
路线
和票价表?
答:
1.长沙火车南站 2.香樟东路口站 3.长托站 4.圭塘站 5.龙骧巴士公司站 6.雨花区政府北站 7.师家老屋站 8.藕塘坡站 9.一字墙站 10.北冲水库站 11.洞井路口站 12.油子塘站 13.樟树屋站 14.香樟路站 15.潇湘晨报站 16.长沙市中心医院站 17.铁道学院站 18.竹塘路站 19.丁家垅站 20....
荣昌区最新
公交线路
?
荣昌县
武装部到荣昌区政府坐几路
公交车
可到
答:
公交线路
:荣昌206路,全程约2.1公里 1、从
荣昌县
武装部步行约360米,到达初级中学东站 2、乘坐荣昌206路,经过5站, 到达人民公园站 3、步行约240米,到达重庆市荣昌区政府
荣昌
东方广场交通方便吗?应该怎么过去?
答:
城市:漳州 楼盘名称:漳州
荣昌
东方广场
公交线路
:聚善堂物流(公交站):6路;25路;大闽国际(公交站):1路;1路夜线;23路;902路;天伦饼干厂(公交站):1路;1路夜线;23路;902路;蓝田村蓝田社(公交站):6路;25路;吉马家居广场(公交站):6路;25路;无极药业(公交站):10路;27路夜班;天宅(公交站...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
荣昌公交105经过哪些站点
荣昌201路公交路线
荣昌公交车线路图
荣昌区302路公交车路线图
荣昌205路公交车
荣昌公交车101路线
荣昌公交402路
荣昌公交301路线图
荣昌区301公交路线