22问答网
所有问题
当前搜索:
郑州市公交车路线查询
郑州
38路
公交车路线
答:
25、城南路南关街 26、市第三人民医院 27、福寿街大同路
28、火车站 起始站:姚庄公交站,终点站:火车站,车站数量28站,首末班:06:00-21:00 二、郑州38路公交车路线下行路线如下:1、火车站 2、陇海路一马路站 3、陇海路南关街站 4、陇海路紫荆山路 5、紫荆山路陇海路 6、紫竹小区 7、...
郑州
21路
公交车路线
答:
郑州21路公交车的路线如下:
1. 火车站西广场 2. 京广路幸福路 3. 郑州四中 4. 京广路政通路 5. 京广路保全街 6. 京广路永安街
7. 京广路幸福路 8. 火车站西广场 这条线路穿过郑州市中心区域,连接火车站西广场与周边主要街道。起点和终点均是火车站西广场,便于乘客在此区域上下车。途径的站...
郑州
26路
公交车路线
图
视频时间 5:30
郑州
13路
公交车
详细
路线
答:
郑州13路公交车详细路线 一、明确答案
郑州13路公交车起点为火车站,终点为高新区公交站
。途经主要街道包括二七路、建设路、桐柏路等,沿途经过多个重要站点,如二七广场站、人民公园站等。全程大约需要40分钟。二、详细解释 1. 途经区域:郑州13路公交车主要穿越郑州市中心的多个重要区域,如二七商圈、建...
郑州
b3
公交车路线
经过路线图
答:
郑州b3公交车经过路线图如下:
1、航海东路公交站 2、中州大道航海路 3、中州大道金岱路 4、中州大道南三环 5、南三环通站路 6、南三环紫荆山南路
7、南三环连云路 8、南三环碧云路 9、南三环京广路 10、南三环行云路 郑州b3公交车的运营 郑州公交b3路运营于中国河南省郑州市管城回族区、二七区、...
郑州
86路
公交车路线
路线
答:
郑州86路
公交车路线
为:从紫荆山路二里岗南街口出发,沿紫荆山路向南行驶至紫荆山路与航海路交叉口,左转进入航海路,向西行驶至航海东路,再左转进入航海东路,向南行驶至终点站汽车客运总站。这条线路覆盖了
郑州市
内的多个主要地点,包括紫荆山路、二里岗、紫荆山路与航海路交叉口、航海路、航海东路和汽车...
郑州
62路
公交车路线
答:
郑州62路
公交车路线
如下:线路北起于东赵公交站,途经黄河迎宾馆、汽配大世界、河南省广播电视中心、郑州市动物园、紫荆山公园、陇海汽车站、汽车客运南站,紫荆山站,紫竹小区站,金祥花园站,花园路国基路站,南止于南三环大学路站。
郑州公交
62路,运营于中国河南省郑州市惠济区、金水区、管城回族区、...
郑州
129路
公交车路线
图
答:
郑州129路
公交车路线
图 1. 简介 郑州市129路公交车是一条连接市区与郊区的
公交线路
。该线路起点位于二七广场,终点为新郑国际机场。全程约60公里,途经多个市区重要地段。该线路由
郑州公交
集团负责运营。2. 路线 该线路分为上行线路和下行线路,具体路线如下:上行线路:二七广场 - 人民路 - 东风路 - ...
郑州
12路
公交车路线
图
视频时间 06:00
郑州
53路
公交车路线
答:
1. 主线
路线
:
郑州
53路
公交车
起点通常设在农业路中州大道,终点在经开中心广场。其主要沿农业路、花园路、石化路等核心路段行进。途经多个重要站点,如紫荆山公园、省胸科医院、中州大道东风东路站等。该路线基本上覆盖了城市的核心区域,方便了沿线居民的出行。2. 主要站点:具体的站点包括农业路中州...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
郑州公交查询路线换乘查询
郑州公交线路查询
郑州公交线路实时查询
郑州公交线路查询一览表
郑州公交车实时查询
实时公交车到站查询郑州
郑州24小时公交车
实时公交查询
70路站牌的路线图