22问答网
所有问题
当前搜索:
金茂一路到兴庆公园南门
西安公交六公司怎么走,应该坐那路车???急
答:
新安医院 - 交大三村 - 交大商场 - 交大电脑城 -
兴庆公园
东门 -
兴庆路
- 兴庆公园北门 - 鸡市拐 - 东门 - 省二院 - 东新街 - 东五路 - 火车站东 - 西闸口南口 - 北门 - 北关 - 北稍门 - 龙首村 - 方新村 - 方新村北 - 公交六公司 - 雅荷花园 - 经济技术开发区 - 西安市图书馆 - 尤...
从百花村
到兴庆公园
怎么坐公交车,最快需要多久
答:
1
、从百花村社区步行约240米,到达太华北路·凤城三路口(
金茂
建材市场)站 2、乘坐256路,经过7站, 到达辛家庙站 3、步行约300米,到达辛家庙站 4、乘坐地铁3号线,经过5站, 到达咸宁路站 5、步行约160米,到达金花南路站 6、乘坐48路,经过2站, 到达交大电脑城站 7、步行约570米,
到达兴庆公园
...
西安517公交线路图
答:
:经九路-西铁局-交大
南门
-沙坡村-交大新村-交大电脑城-
兴庆公园
东门-
兴庆路
-伞塔路-西京医院-康复路-安仁坊-朝阳门-尚爱路-五路口-火车站东-太华路-大华1935-大明宫国家遗址公园-大明宫含元殿-啤酒路-太元路-北二环太华路立交-西铁小区-余家寨-
金茂
建材市场-百花村-三...
西安市公交车的上下班时间
答:
240路:火车站-五路口-朝阳门-安仁坊-康复路-伞塔路-
兴庆路
-
兴庆公园
东门-交大电脑城-交大商场-金花南路-火炬路-经二路-纬什街-机具站-安装四处-科技学院-田家湾-纺南路西口-半引路北口-水泥厂-公交八公司-神峪寺沟-思源学院-海棠学院-张李村-西财行知学院-西安数字技术...
西安市太元路学校考点要坐几路车去?
答:
点击车站查过路车] 西安517路公交车经过 太元路 [2]
1
. 西部家具城 2. 经九路北段 3. 交大
南门
4. 沙坡村 5. 交大新村 6.
兴庆公园
东门 7.
兴庆路
(互助路) 8. 伞塔路西口 9. 西京医院 10. 康复路[南口] 11. 安仁坊 12. 朝阳门 13. 尚爱路 14. 尚勤路(...
西安电脑市场
视频时间 6:00
西安237公交在哪换乘801公交
视频时间 06:30
坐22路公交车
去银川
市民大厅从那下车?
答:
第一条线路:从22路 换乘游四路,在体育馆站下车。公交线路:22路 → 游四,全程约14.9公里 1、从银川友爱街解放街口乘坐22路,经过15站, 到达体育馆站 2、乘坐游四,经过18站,
到达银川
市民大厅站 第二条线路:从22路 换乘
1路
,在玉皇阁北站下车。公交线路:22路 → 1路,全程约14.6公里 ...
高新
路到
北三环大明宫建材市场如何走
答:
→
兴庆公园
东门站 →
兴庆路
站 → 伞塔路站 → 西京医院站 → 安仁坊站 → 朝阳门站 → 尚爱路站 → 东五路站 → 火车站东 → 太华路站 → 含元路口站 → 大家润购物广场站 → 含元殿站 → 啤酒路站 → 太元路站 → 大明宫建材市场站 → 西铁小区站 → 余家寨站 →
金茂
建材...
西安火车站做公交到汇能汽车用品广场怎么走?
视频时间 6:00
1
2
3
涓嬩竴椤
其他人还搜
到兴庆公园南门都有哪几路公交
兴庆公园南门公交路线
兴庆公园南门到小寨
钟楼到兴庆公园南门怎么走
沙井村到兴庆公园南门
大雁塔到兴庆公园南门怎么坐车
兴庆公园南门
西安兴庆公园南门
兴庆公园东门