22问答网
所有问题
当前搜索:
银川到吴忠高铁时刻表
d1997
高铁时刻表
路线
答:
d1997高铁时刻表路线如下:
银川,进站时间:16:12,发车时间:16:12。吴忠,进站时间:16:41,发车时间:16:44,停留时间:3分钟
。庆阳,进站时间:18:07,发车时间:18:10,停留时间:3分钟。乾县,进站时间:18:55,发车时间:18:57,停留时间:2分钟。咸阳北,进站时间:19:11,发车时间...
g3198
银川高铁
途经站点查询?
答:
如图所示,12306官网查询显示,G3188/G3189次列车
时刻表
及停靠站点如下:该趟列车不停靠礼泉站
g1909次列车途经站点
答:
G1909次
高铁
列车列车
时刻表
经过的站点如下:济南西站、曲阜东站、滕州东站、枣庄站、徐州东站、萧县北站、商丘站、郑州东站、三门峡南站、渭南北站、西安北站、礼泉南站、永寿西站、庆阳站、环县站、
吴忠
站、
银川
站。注意:G1909
班次
列车,从吴忠站到银川站,
班次
名会转变成“G1908”。G1909次高铁列车的特...
银川到
西安
高铁时刻表
查询
视频时间 06:45
银川到
中卫
高铁时刻表
答:
银川到中卫高铁时刻表如下:方案1:C8221:银川07:01,中卫南08:13
,途径1.2 小时。途径点:银川(起点)—吴忠—中卫南(终点)。方案2:K9881 :银川07:30,中卫09:41,途径2.18 小时。途径点:银川(起点)—青铜峡—中宁—中卫(终点)。【中转】C8213:吴忠09:17,中卫南10:04,途径0.78 ...
g3171
高铁时刻表
停靠站
答:
g3171
高铁时刻表
停靠站有:上海虹桥站、常熟站、张家港站、如皋南站、海安站、东台站、盐城站、淮安东站、宿迁站、徐州东站、商丘站、开封北站、郑州东站、洛阳龙门站、灵宝西站、渭南北站、西安北站、庆阳站、环县站、
吴忠
站、
银川
站。G3171次列车是一趟由上海虹桥开往银川的高铁空调列车。每天10:17从始...
g1802次列车途经站点
答:
G1802次
高铁
列车
时刻表
经过的站点有上海虹桥站、苏州北站、无锡东站、常州北站、南京南站、蚌埠南站、宿州东站、徐州东站、萧县北站、永城北站、商丘站、郑州东站、郑州西站、洛阳龙门站、渑池南站、灵宝西站、华山北站、西安北站、庆阳站、
吴忠
站、
银川
站。G1802次高铁列车从上海虹桥站到银川站总共有21站,...
g3190
高铁
列车
时刻表
答:
G3190/G3187次
高铁
列车
时刻表
经过的站点有杭州西站、湖州站、广德南站、宣城站、芜湖站、芜湖北站、合肥南站、淮南南站、阜阳西站、太和东站、亳州南站、商丘站、郑州东站、洛阳龙门站、灵宝西站、渭南北站、西安北站、咸阳北站。乾县站、庆阳站、庆城站、环县站、
吴忠
站、
银川
站。高速列车简介:高速列车、...
中兰
高铁时刻表
答:
K815次列车
时刻表
经过的站点有
银川
站、青铜峡站、中宁站、中卫站、白银西站、兰州站、兰州西站、河口南站、西宁站,如果您需要购买K815次列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。K815次列车行驶的是银兰
高速铁路
(Yin chuan-Lan zhou High-speed Railway),又名银兰客运专线,是一条...
g1803次列车经过站点
答:
G1802/G1803次
高铁
列车
时刻表
经过的站点有上海虹桥站、苏州北站、无锡东站、常州北站、南京南站、蚌埠南站、宿州东站、徐州东站、萧县北站、永城北站、商丘站、郑州东站、郑州西站、洛阳龙门站、渑池南站、灵宝西站、华山北站、西安北站、庆阳站、
吴忠
站、
银川
站。G1802/G1803次高铁列车从上海虹桥站到银川站...
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
吴忠至银川高铁时刻表和票价
宁夏吴忠高铁时刻表
吴忠到中卫的高铁时刻表
蚌埠到银川火车时刻表
银川到吴忠的火车票多少钱
吴忠到蚌埠高铁的规划与发展
宁夏银川到吴忠的高铁
吴忠到庆阳高铁时刻表
中卫南站到吴忠高铁时刻表