22问答网
所有问题
当前搜索:
长春130路公交车路线
130公交路线
途经线路表
视频时间 5:30
长春市
里到长春金融高等专科学新校区校坐几
路公交车
答:
130路。根据查询百度地图显示得知,
长春市
里到长春金融高等专科学新校区校有33.5公里,坐
130路公交车
需要2小时13分钟,经过南环城路站和乐群街站。长春市居北半球中纬度北温带,地处中华人民共和国东北地区中部、京哈与珲乌2条交通线交会处,是吉林省的政治、经济、文化中心。
长春130路
到省图吗
答:
130路是由师范学院至市政府之间的公交车,
沿途设有:师范学院、惠工路、江山石材市场、正茂生产资料市场、旧物交易市场、长青、热电二厂、荣光路、光荣路
(五十三中)、乐群街、安乐路、 岭东路、公平路、经纬路、中东市场(自由大路)、福安街、苏州北街(恒客隆)、民丰大街、中日联谊医院、北方市场、海口...
长春130路公交车路线
终点是新华小区吗
答:
长春130路公交线路
见下图 请点采纳,谢谢
长春
昂展公园里至52赫行实验学校临河街(小学部)坐几
路公交
答:
T383路(卫星广场方向)和
130路
(珠海路方向)。根据百度地图显示,
长春
昂展公园里至52赫行实验学校临河街(小学部)坐T383路(卫星广场方向)和130路(珠海路方向),在市委党校站乘坐T383路(卫星广场方向)上车,卫星广场站下车,在卫星广场站乘坐130路(珠海路方向)上车,海口路站下车,全程19.2...
去花窖做几
路公交车
答:
长春
131
路公交线路
到花窖站下车 00 分段收费 [上行] 兴华园 - 兴华区 - 广泽乳业 - 大政制药 - 分水路口 - 分水大队 - 赵家店 - 大石碑 - 小石碑 - 花窖 - 东郊二煤气 - 长春师范学院 - 长吉北线零公里 - 河东路 - 报社仓库 - 林业局仓库 - 八里堡市场 - 中东瑞家 - 东荣小区 -...
长春
卫星路临河街交汇到金川街珠海路交汇有什么
公交车
答:
公交线路
:
130路
,全程约2.0公里 1、从临河街与卫星路交叉...步行约120米,到达卫星路站 2、乘坐130路,经过4站, 到达珠海路站(也可乘坐233路、225路、17路)3、步行约520米,到达金川街/珠海路(路...
长春市公交车
早上几点开始有车?
130公交车
几点好?
视频时间 5:35
从
长春
广场到深圳街怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:
130路
,全程约7.3公里 1、从
长春市
卫星广场步行约220米,到达卫星广场站 2、乘坐130路,经过18站, 到达深圳街(中日联谊医院)站
长春
客运站到零公里师范学院坐几
路公交车
答:
公交线路
:
130路
,全程约14.2公里 1、从
长春
高速公路客运站步行约360米,到达高速客运站 2、乘坐130路,经过35站, 到达长吉北线零公里站
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
长春130路公交车路站名称
130路车路线图
长春130公交路线途经线路表
130路车站点
长春公交225路站点
130公交路线途经线路
长春市公交车130行车路线
锦州公交站点查询
130路站点详情