22问答网
所有问题
当前搜索:
青岛地铁3号线路线图完整版
青岛地铁3号线
全部站点
答:
1、
青岛地铁3号线
站点:青岛地铁3号线共有22站,名称分别是:青岛北站、永平路站、君峰路站、李村站、万年泉路站、海尔路站、地铁大厦站、长沙路站、双山路站、清江路站、错埠岭站、墩化路站、宁夏路站、江西路站、五四广场站、延安三路站、太平角公园一疗站、中山公园站、汇泉广场站、人民会堂...
青岛地铁3号线
经过哪些站点?
答:
青岛3号线地铁
站点线路图
如下:
青岛地铁3号线
站点:青岛站、人民会堂站、汇泉广场站、中山公园站、太平角公园站、延安三路站、五四广场站、江西路站、宁夏路站、敦化路站、错埠岭站、清江路站、双山站、长沙路站、地铁大厦站、海尔路站、万年泉路站、李村站、君峰路站、振华路站、永平路站、青岛北...
青岛3号线地铁
首末车时间
视频时间 05:50
青岛3号线
攻略青岛3号线攻略
路线图
答:
1.
青岛三
号线攻略路线图
青岛地铁3号线
停靠站点:青岛北站、永平路站、振华路站、俊峰路站、李村站、万年泉路站、海尔路站、地铁大厦站、长沙路站、双山站、青岛火车站、人民s馆站、汇泉广场站、中山公园站、太平角公园站、燕安三路站、伍肆广场站等。:青岛地铁1号线2.青岛
3号线路线图
时刻表~06....
青岛地铁3号线
的全部站点
答:
青岛地铁3号线
的全部站点包括:青岛站、人民会堂站、汇泉广场站、中山公园站、太平角公园站、延安三路站、江西路站、宁夏路站、敦化路站、错埠岭站、清江路站、双山站、长沙路站、地铁大厦站、海尔路站、万年泉路站、李村站、君峰路站、振华路站、永平路站、青岛北站。青岛地铁3号线是青岛市的一条...
青岛地铁三号线
时间表
视频时间 6:30
青岛地铁3号线线路
概况
答:
青岛地铁3号线
是一条贯穿市南区至李村的
地铁线路
,起点为青岛站,途径广西路、太平路、文登路、香港路,随后在市政府处转向南京路北行,经过江西路、宁夏路、辽阳路,接着进入哈尔滨路、黑龙江路和万年泉路,最终到达终点站青岛北站。线路整体走向呈“西—东—北—西”的格局。这条线路共设有22个站点...
青岛地铁3号线
具体站点
答:
青岛地铁3号线
站点:青岛站、人民会堂站、汇泉广场站、中山公园站、太平角公园站、延安三路站、五四广场站、江西路站、宁夏路站、敦化路站、错埠岭站、清江路站、双山站、长沙路站、地铁大厦站、海尔路站、万年泉路站、李村站、君峰路站、振华路站、永平路站、青岛北站(其中换乘站6座)青岛地铁3号...
青岛地铁3号线
全部站点图青岛地铁3号线全部站点
答:
1、
青岛地铁3号线
站点:青岛地铁3号线共有22站,名称分别是:青岛北站、永平路站、君峰路站、李村站、万年泉路站、海尔路站、地铁大厦站、长沙路站、双山路站、清江路站、错埠岭站、墩化路站、宁夏路站、江西路站、五四广场站、延安三路站、太平角公园一疗站、中山公园站、汇泉广场站、人民会堂...
青岛地铁3号线
时间表
答:
青岛地铁3号线
青岛北站往青岛站方向首班车时间是6:00,末班车时间为22:25;永平路站往青岛北站方向首班车时间6:59,末班车时间23:24,往青岛站方向首班车时间为6:02,末班车时间为22:27;振华路站往青岛北站首班车时间为6:35,末班车时间为23:22 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
青岛地铁线路图
青岛地铁三号线站点地图
青岛地铁线路图3号线路图
青岛地铁站点线路图
胶州地铁8号线全程站点
青岛3号线时间表 最新
青岛三号线地铁站时间表
青岛3号地铁站最新消息
青岛地铁3号线宁夏路出口